Есть вопросы? Задайте их нам! +7(909)972-37-65 addandiam@gmail.com

Добро пожаловать на наш блог Академии дизайна

Дети больше не хотят быть космонавтами, они мечтают стать знаменитыми видеоблогерами. Это трендовое и интересное занятие, которое, к тому же, весьма неплохо оплачивается. Представляем Топ-10 самых популярных в мире ютуберов. Вот они, современные кумиры. Будьте в курсе!

10. Dude Perfect (49.2 млн подписчиков)

Dude Perfect

Эти пять техасских парней в 2019 году заняли вторую ступень в рейтинге самых высокооплачиваемых YouTube-каналов. Исполняя крутые и оригинальные трюки, ребята завоевали сердца зрителей и стали лидерами в категории «спорт». Слаженная командная работа, безупречное качество съемки и монтажа, а главное – поток свежих идей, вот что привело Dude Perfect к славе.

Это не классический спортивный контент, скорее, креативные развлечения с элементами спорта. Канал развивается – теперь кроме клюшек для гольфа и шаров для пинг-понга поклонники видят на мониторах и звезд спорта. Могут себе позволить на 20-то миллионов долларов в год!

9. Zee Music Company (50.4 млн)

Zee Music Company YouTube

Канал принадлежит крупнейшей музыкальной компании Индии, которая имеет практически полный контроль над музыкой Болливуда. Основной контент Zee Music – клипы из индийских фильмов, но его стараются разбавлять. Еще год назад фолловеров было 30 миллионов, а вот уже 50! Не удивительно, ведь песни на хинди действительно прекрасны.

8. Like Nastya (52.9 млн)

Like Nastya на ютуб

В 2019 году имя шестилетней уроженки Краснодара Анастасии Родзинской узнал весь мир, даже те, кто никогда не смотрел детские блоги. Канал этой милой девочки и ее родителей вышел на третье место по заработкам в мире. На тот момент семья Радзинских зарабатывала на YouTube от 200 до 500 тысяч $ в месяц, чем привлекла внимание Forbes.

Like Nastya – это видео-рассказы о том, как девочка играет, развлекается и путешествует с семьей. Завоевав отечественный детский сегмент на YouTube, Настя направилась покорять зарубежье. И иностранные дети тоже не устояли перед искренним обаянием малышки.

7. WWE (54.8 млн)

WWE на YouTube на английском

World Wrestling Entertainment – крупнейшая в мире компания-промоушен, которая проводит и стримит постановочные рестлинг-бои. Сегодня WWE управляет Винс Макмэн, внук одного из основателей, Джесса Макмэна. 54.8 миллионов – вот сколько на планете людей, которые не могут жить без жестких шоу-боев ни дня. Кто еще сомневается, что рестлинг круче ММА?

6. Canal KondZilla (55.6 млн)

Canal KondZilla

KondZilla занимает второе место среди музыкальных каналов мира (первым владеет T-Series), лидирует в странах Латинской Америки и Бразилии. Владелец – Конрад Дантас, сценарист из Бразилии, собственник музыкальной компании KondZilla Records. Название – это сценический псевдоним Конрада.

5. 5 Minute Crafts (65.2 млн)

5 Minute Crafts

Знаменитый проект зарегистрирован на Кипре, но принадлежит он бизнесменам из Казани Павлу Радаеву и Мурату Мухаметову. Ролики содержат полезные жизненные лайфхаки для взрослых и детей, и иногда их выходит по 4-5 в день. Интересные идеи помогли 5 Minute Crafts стать популярными, а грамотная бизнес-стратегия – получать большие доходы (около 20 млн $ в год). Команде удается снимать дешевые ролики без ущерба для качества. Минимум вкладов, максимум прибыли – это ли не мечта?

4. SET India (67.4 млн)

SET India

Sony Entertainment Television (SET) - круглосуточный развлекательный канал родом из Индии. Зрителю «подают» клипы и материал, взятый из телешоу и фильмов. Летом 2019 года SET показал самые высокие темпы роста подписчиков и просмотров. Каждый месяц на канал подписывалось почти 2 млн человек, а просмотры увеличивались на 1.4 млрд. Что произошло с миром тем летом?

3. Cocomelon — Nursery Rhymes (75.9 млн)

Cocomelon — Nursery Rhymes

Преданные маленькие поклонники помогли своим любимым сборникам мультфильмов выйти в топ-3. Канал Nursey Rhymes, больше известный как Cocomelon, принадлежит американской компании Treasure Studio, которая специализируется на 3D-анимации. Все же мультипликация – самый благодарный труд!

2. PewDiePie (104 млн)

PewDiePie

Пьюдипай – крутой геймер и первопроходец Minecraft, известный на весь мир видеоблогер, автор формата «Let’s play» и просто очень богатый швед. Этот парень из Гётеборга стал королем ю-туба в 2013 году, и был «свергнут» лишь в апреле 2019. Самый популярный вопрос, который задают Феликсу: «Что значит PewDiePie?». Так вот, «pew» – это звук выстрела, «die» – умереть, и это все про онлайн-игры. А вот «pie» – никакой не пирог, а персонаж мультфильма «My Little Pony». Неожиданно? Второй по частоте вопрос, конечно же, денежный. Феликс признается, что зарабатывает примерно 3.4 тыс. долларов в час. И это с именем маленькой пони!

1. T-Series (137 млн)

T-Series

Лидер YouTube на сегодня – крупная звукозаписывающая и кинопроизводственная компания Super Cassettes Industries Private Limited, которая базируется… правильно, в Индии! Они владеют 35% рынка индийской музыки. Болливуд захватил мир, и этот факт обрадовал далеко не всех. Когда индийский музыкальный канал T-Series первым достиг показателя в 100 миллионов подписчиков и обогнал всеобщего любимца Пьюдипая, ему объявили настоящую web-войну. Счастливчиков хейтили в сетях, устраивали хакерские атаки и даже проплачивали антирекламу. Но успешного бизнесмена и продюсера Гулшана Кумара это не особо печалит. Ведь то, что он делает, нравится, как минимум 137 миллионам человек!

Уроки Фотошоп, 3ds Max, Веб-дизайн (3,72 тыс)

Канал на YouTube Уроки Фотошоп, 3ds Max, Веб-дизайн

На правах владельцев данного блога, хотим представить наш YouTube-канал - Уроки Фотошоп, 3ds Max, Web-дизайн от преподавателя (3,72 тыс), где представлен качественный и интересный обучающий контент по Adobe Photoshop, 3ds Max и Веб-дизайну. Данный канал задумывалсы как поддерживающий ресурс учеников по Фотошоп, но в дадьнейшем, по мере расширения наших выездных компьютерных курсов было принято решение публиковать видео по другим направлениям. Сегодня на канале имеются несколько разделов, по фотошоп, по 3ds Max, по практическому веб-дизайну, и web-дизайну в Adobe Photoshop.

Выбрать курс и записаться

 

Комментарии  

# 0 Светлана 31.05.2020 13:30
Сейчас большую популярность еще набирают обычные блогеры, которые раскручивают свои соц сети и потом появляются всегда и везде :)
Мне нравится канал Wylsacom - там почти уже 10 млн подписчиков и всегда очень интересный контент!
Ответить Ответить с цитатой Цитировать