Есть вопросы? Задайте их нам! +7(909)972-37-65 addandiam@gmail.com

Добро пожаловать на наш блог Академии дизайна

Программа обучения по курсу Дизайн интерьера

Представляем вам программу обучению по направлению Дизайн Интерьера. Программа составлена в простой, логически понятной форме, иллюстрирующей все знания и навыки, который получает слушатель после прохождения курса по данной программе. Обучающий материал программы разработан дизайнерами-преподавателями обучающей стадии Академия дизайна и предназначена для всех желающих, не имеющих первоначальных знания в области дизайна интерьера...

Программа курса по JavaScript & jQuery

В нашем новом курсе по JavaScript мы постарались охватить полностью теорию и практику основных навыков и знаний без излишней болтовни. Мы воплотили в курс лишь то, что находится на пике внимания современной front-end разработки. Подойдет как для новичков, так и для опытных пользователей. Большое количество практических заданий и возможность создание собственного портфолио программиста на JavaScript.

Программа курса по 3ds Max

Моделирование простых и сложных объектов в программе Autodesk 3ds Max c дальнейшей фотореалистичной визуализацией - популярное направление деятельности дизайнеров, строителей, архитекторов и инженеров. Ознакомьтесь с подробной программой нашего курса по 3ds Max.

Программа курса по bootstrap

Адаптивная верстка сайта - тренд профессиональной деятельности современного web-дизайнера. Bootstrap - CSS фреймворк, позволяющий создавать адаптивные макеты веб-страниц. Ознакомьтесь с подробным описанием курса.

Программа курса Web-Дизайн, HTML и CSS. (Создание сайта с нуля)

Курс Web-Дизайн, создание сайта на HTML и CSS - является фундаментальным для освоения любой специальности или профессии но направлению создания сайта. Предлагаем вашему вниманию подробную программу обучения по этому направлению.

Курсы по PHP и MySQL

Подробная программа курса по программированию сайтов на PHP & MySQL, и созданию собственной CMS (административной панели сайтов), с дальнейшей публикацией сайта на реальном сервере.

Программа обучения по базовому курсу Photoshop

Подробная программа базового курса по Adobe Photoshop CC 2019. Программа рассчитана как для начинающих пользователей программы, так и для тех, кто уже имеет практику работы в фотошоп.