Есть вопросы? Задайте их нам! +7(909)972-37-65 addandiam@gmail.com

Добро пожаловать на наш блог Академии дизайна

Курсы по Архикаду в Москве и подмосковье

Archicad - это профессиональная программа для архитектурного проектирования и моделирования, которая может быть полезна для создания дизайна интерьера. Эта программа была разработана компанией Graphisoft и предназначена для создания 3D-моделей зданий и их деталей, а также для создания технической документации для строительства.

Популярные профессии в IT-сфере

IT-отрасль является одной из самых быстрорастущих и перспективных отраслей на сегодняшний день. С каждым годом рынок IT-услуг становится все более востребованным, и, как следствие, возрастает число IT-специалистов, необходимых для выполнения задач. В данной статье мы рассмотрим самые популярные IT-профессии, которые наиболее востребованы в современном мире.

Профессия 3D-моделлер

Профессия 3D-моделлер очень популярна и перспективна. 3D-специалисты востребованы во многих технологических нишах - строительство, архитектура, компьютерные игры, кинематограф, анимация, реклама. В нашей статье мы раскрываем тонкости данной профессии.

Профессия SEO-специалист

Профессия SEO-специалист, пожалуй, одна из самых ответственных, востребованных и высокооплачиваемых специальностей. Специалист по продвижению сайтов должен обладать определенными знаниями и достаточным опытом. В данной статье мы рассказываем о данной профессии.

Профессия frontend-разработчик

Специалисты подразделяют создание сайта на две составляющие части - frontend и backend разработка, т.е. создание пользовательской части (внешнего вида) и системы управления контентом (административной панели). В статье мы рассказываем о профессии Frontend разработчика - одной из самых популярных и востребованных.

Профессия SMM менеджер

Кто такой SMM специалист, в чем заключается суть профессии SMM менеджер, об этом вы узнаете из нашей короткой статьи, так-же узнаете, какие курсы лучше всего пройти чтобы быстро и эффективно освоить данное направление интернет-маркетинга.

Профессия HTML-верстальщик

Верстка сайта - самый монументальный, основополагающий, сугубо важный и ответственный этап создания любого веб-проекта. Предлагаем более полное и детальное описание данной профессии, которой вы можете овладеть пройдя наши курсы.

Профессия 3D визуализатор

Описание профессии 3D визуализатор трехмерных объектов и сцен в среде программы 3ds Max и V-ray. Популярная и высокооплачиваемая профессия, обрести которую можно пройдя наши курс по моделированию и визуализации в 3ds Max.