Есть вопросы? Задайте их нам! +7(909)972-37-65 addandiam@gmail.com

Добро пожаловать на наш блог Академии дизайна

Курсы по Фотошопу в Москве

Фотография – это искусство захватывать мгновения и передавать эмоции через объектив камеры. Однако, с развитием технологий, мир фотографии также перешел в цифровую эпоху, открывая перед фотографами новые горизонты творчества. Один из ключевых инструментов, который позволил раскрыть всю глубину их таланта, - это программа Adobe Photoshop. Давайте рассмотрим, какие возможности предоставляет Photoshop фотографам и как это влияет на их работу.

Нейросеть Midjourney

Вот и до нашего Учебного центра дошла очередь рассказать о нейросетях и о первом опыте их использования в практических целях. Если быть точнее, то сегодня речь пойдет о нейросети Midjourney, которая по текстовому запросу генерирует изображения, учитывая при этом массу дополнительной информации и настроек, которые нейросети сообщаете также вы.

Сравнение фото iPhone 13 Pro Max, iPad Air 2022, Canon M6 Mark 2

Все из перечисленных устройств - iPhone 13 Pro Max, iPad Air 2022 и Canon M6 Mark 2, без сомнения, являются топовыми моделями в сегменте создания контента для большинства блогеров и любителей пофоткать интересные сюжеты из своей или окружающай жизни. Я решил сравнить изображения, получаемые из камер этих устройств и отправился на площадь Белорусского вокзала. Посмотрите что у меня получилось.

Художественные режимы съемки в Canon

Чаще всего, для достижения определенной художественной выразительности на своих фотографиях, я использую Adobe Photoshop, но в данном случае я решил поэкспериментировать с камерой Canon M6 Mark 2, в которой имеются различные эффекты, при помощи которых я сделал серию снимков.