Есть вопросы? Задайте их нам! +7(909)972-37-65 addandiam@gmail.com

Добро пожаловать на наш блог Академии дизайна

Курсы по SEO

SEO (Search Engine Optimization) - это процесс оптимизации веб-сайта с целью улучшения его видимости и ранжирования в поисковых системах. SEO-специалист занимается оптимизацией сайта, чтобы привлечь больше органического трафика и увеличить конверсию. Эта профессия очень важна для онлайн-бизнеса, поскольку она позволяет увеличить посещаемость сайта, повысить его репутацию и увеличить продажи.

Раскрутка сайта

Профессиональное продвижение сайта в мировой сети нацелено, в первую очередь на увеличение посещаемости таких сайтов, которые могут себе позволить большие бюджетные отчисления на этот вид деятельности, так как стоимость профессиональных услуг seo-продвижения сайта исчисляется от 100 тысяч рублей за один месяц обслуживания. Причём ставка делается в основном на заинтересованных пользователей и потенциальных клиентов.

Как работать с бизнес-аккаунтом в Инстаграм

Бизнес-аккаунт в Instagram - это альтернативный канал общения с вашими текущими и потенциальными клиентами. Правильно управляемый профиль поможет вашей компании достичь поставленных целей.

Курсы по видеомонтажу в Москве

Чтобы ваш канал на YouTube был популярен и начал приносить прибыль, вы должны продвигать его. Новички часто считают, что такое продвижение требует значительных финансовых вложений. Но, на самом деле, вы можете использовать несколько бесплатных инструментов, чтобы выделить ваш контент на фоне остальных. Читатели этой статьи узнают, как продвигать видео на YouTube с минимальными затратами.

Как создать свой личный бренд

Обернемся назад, примерно на лет 10 и вспомним о том, как раньше мы представляли себе понятие бренд. Скорее всего это были транснациональные компании с громкими именами и бюджетами в миллиарды, а штат сотрудников таких компаний был просто неимоверно большой. Ну, вспомнили, Coca-Cola, Macdonald, Google, Apple и многие другие. С той поры немало что изменилось, и стало заметно такое явление, когда эпоха корпораций смещается эпохой индивидов, где практически каждый человек или небольшая компания могут создать и раскрутить свой личный бренд. И совершенно неважно, какова сфера вашей деятельности - дизайн, сфера услуг, блогосфера или что-то невообразимо новое и неизвестное миру. Если сфера ваших интересов, вашего хобби, находятся в плоскости ваших профессиональных навыков - это всегда будет интересно кому-то, и эти кто-то могут быть достаточно большой группой людей.

Стратегия контент-маркетинга

Контент-маркетинг оказывает большое влияние на SEO, и оценка качества контента становится все более важной для ранжирования веб-страницы в SERP (страница с выдачей результата поиска). Это не значит, что вы должны создавать контент, принимая во внимание только SEO. Вместо этого вам нужно удовлетворить запросы людей. Другими словами, разработка контента для целевых поисковиков-это ключ к успеху как контент-маркетинга, так и SEO.

SEO-продвижение сайта

Что представляет из себя структура страницы с выдачей результатов поиска, которые мы очень часто видим когда что-либо ищем в интернете. У разных поисковых систем она разная. Формируется страница динамически, в зависимости от запроса. На странице могут быть различные блоки, они возникают, время от времени, согласно алгоритмам, предусмотренным программой поиска. Но самое интересное нас ждет дальше.

Что такое поисковая оптимизация

Оптимизация поискового ядра, это действие над сайтом, способствующее поднятию его позиции в поисковой выдаче. Поисковая оптимизация заключается в том, чтобы помочь поисковым роботам понять содержание, структуру, назначение и достижение поставленной задачи определенного ресурса. Чтобы иметь общее представление об оптимизации семантического ядра надо запомнить и понять некоторые базовые функции.

Влияние хостинга на SEO

Исходный контент является наиболее важным, но без прочной основы, обеспечивающей хорошую производительность, он будет бесполезен. И не только с точки зрения пользователей. Google и Яндекс тщательно проверяют качество работы и безопасность сайта, и результаты этих тестов существенно влияют на позиционирование. По этой причине хостинг и скорость имеют решающее значение — чтобы ваш сайт привлекал посетителей и достигал высоких результатов. На что следует обратить внимание?

SEO-копирайтинг

Если совместить написание текстов с элементами, важными с точки зрения позиционирования, можно получить мощный инструмент, повышающий видимость сайта в поисковых системах Яндекс и Google. Маркетинговая деятельность в интернете в основном связана с копирайтингом. Умелое использование слов позволяет заинтересовать пользователей сети и помогает им принять желаемое решение о покупке. Так работает коммерческий копирайтинг, который в сочетании с принципами SEO помогает не только увеличить конверсию, но и охватить гораздо более широкую аудиторию.