Есть вопросы? Задайте их нам! +7(909)972-37-65 addandiam@gmail.com

Добро пожаловать на наш блог Академии дизайна

Нейронная сеть Миджорни

Развитие искусственного интеллекта привело к удивительным технологическим прорывам в различных областях. Одной из интересных и инновационных областей, которая находится на пересечении искусства и технологий, является создание нейросетей для генерации творческих работ. Такой примечательной и перспективной платформой в этой сфере является Midjourney. В этой статье мы рассмотрим, как нейросеть Midjourney открывает новые возможности для дизайнеров и художников и как она вдохновляет на создание уникальных и прекрасных произведений искусства.

Обучение ChatGPT 4

Нейросеть ChatGPT - мощный инструмент искусственного интеллекта, разработанный компанией OpenAI. Она является продолжением серии моделей, начиная с GPT, которые были созданы для генерации текста на основе заданных входных данных. Нейросеть ChatGPT основана на архитектуре GPT-3.5 и обладает большими возможностями в генерации естественного и связного текста.

Нейросеть Midjourney

Вот и до нашего Учебного центра дошла очередь рассказать о нейросетях и о первом опыте их использования в практических целях. Если быть точнее, то сегодня речь пойдет о нейросети Midjourney, которая по текстовому запросу генерирует изображения, учитывая при этом массу дополнительной информации и настроек, которые нейросети сообщаете также вы.