Есть вопросы? Задайте их нам! +7(909)972-37-65 addandiam@gmail.com

Добро пожаловать на наш блог Академии дизайна

Вот и до нашего Учебного центра дошла очередь рассказать о нейросетях и о первом опыте их использования в практических целях. Если быть точнее, то сегодня речь пойдет о нейросети Midjourney, которая по текстовому запросу генерирует изображения, учитывая при этом массу дополнительной информации и настроек, которые нейросети сообщаете также вы.

Для того чтобы начать пользоваться данной нейронкой, нужно зарегистрироваться на Discord - это такой своеобразный и специализированный мессенджер, которым пользуются уже масса людей, в основном геймеры и учащиеся. Дело в том, что нейросеть Миджорни работает в виде бота в Дискорд, и именно там мы будем проделывать основную работу по отсылке текстовых сообщения и генерировании на их основании наших артов. Даже если вы будете регистрироваться на сайте Миджорни, то система вас отошлет именно в Дискорд, поэтому, регистрируемся именно на Дискорде.

Мы создали для вас подробный видеоурок как начать работать с нейросетью Midjourney в виде пошаговой инструкции, посмотрев который вы сможете самостоятельно создавать свои первые арты сгенерированные нейросетью.

Как работать с нейросетью Midjourney - пошаговая инструкция

Сложность урока – простая

Продолжительность - 40 минут

Рекомендуем вам так-же ознакомиться с нашими популярными курсами:

Курсы по Mac

Курсы веб-дизайна в Москве

Базовый курс по Фотошоп

Курс ретуши в Фотошоп

Курс Фотошоп для фотографа