Есть вопросы? Задайте их нам! +7(909)972-37-65 addandiam@gmail.com

Добро пожаловать на наш блог Академии дизайна

Нашумевшая социальная сеть Тик Ток набирает популярность. На сегодняшний день посещаемость этой сети в разы превосходит Instagram. Что же ожидают пользователи после регистрации? Конечно, в один день проснуться знаменитым и популярным. Но как показывает практика, добиться успеха за 2-3 видеоролика невозможно.

Что нужно сделать чтобы продвинуться в Тик Ток

Что нужно первым делом после регистрации? Не поленитесь и прочитайте правила сообщества, чтобы ролик, на который вы потратите время и силы, не удалили за нарушения правил. Простой пример из личного опыта – красивый и интересный ролик, как парень катается на мотоцикле, не выполняя опасных трюков и прочего. Монтаж видео занял достаточно времени и после долгожданной публикации, проходит буквально пара секунд и ролик удаляется. Так как Тик Ток посчитал этот ролик с выполнением опасных трюков и заблокировал его.

ЭТО НАДО ЗНАТЬ! Особенности Тик-Ток, что нового и интересного предлагает новая социальная сеть.

Многим знакома такая система продвижения, как мослукинг и мослайкинг. Не стоит прибегать к этим способам, так как:

  • Тик ток создает для вас свою уникальную ленту роликов, на основании ваших лайков и переходов. Проставив большое количество лайков на простые ролики, для взаимного продвижения, потом не удивляйтесь, почему у вас в рекомендациях обычные ролики.
  • Каждый видео ролик попадает в рекомендации, но не каждый может удержаться надолго. На это влияет такие факторы как:
    • Ваш ролик смотрят от начала до конца
    • Делятся и пересылают друзьям
    • Ставят лайки и комментарии
    • Видео хорошего качества

НА ЗАМЕТКУ! Как раскрутить свой профиль в Тик Ток.

Поэтому, перед тем как что-то выкладывать, постарайтесь продумать заранее и предусмотреть все критерии, для вирусного распространения ролика. Вирусный контент – способность ролика зацепить пользователя и побудить смотреть ролик до конца, оставить комментарий и переслать другу. Такой ролик гарантированно попадет в рекомендации.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДОХОД! Как заработать на Тик Ток - способы и методы получения дохода.

Чтобы более детально отслеживать свое продвижение, необходимо подключить аналитику в настройках профиля. Более точная статистика, покажет какое видео стало наиболее популярным. Но самый полезный совет, который дают все популярные тиктокеры – это снимайте видео для себя и для души, и вы обязательно найдете свою аудиторию.

БУДЬ В ТРЕНДЕ! Раскрутка в Тик Ток - новый тренд в мобильном интернете.

 

Комментарии  

# 0 Анатолий 12.08.2020 21:25
До сих пор не разобрался с этой сетью. Вроде все просто, а вроде бы и нет. У кого какой опыт в этой сети?
Ответить Ответить с цитатой Цитировать