Есть вопросы? Задайте их нам! +7(909)972-37-65 addandiam@gmail.com

   

При Академии Дизайна начала свою деятельность студия продвижения сайтов в сети интернет, с одноименным названием. В состав студии вошли преподаватели по web-дизайну и программированию, по SEO и SMM-продвижению. Мы все имеем богатый опыт не только в обучении наших студентов азам создания и продвижения сайтов, но и сами реализуем ряд проектов, поэтому нам, во-первых, всегда есть что вам рассказать как ученикам, и, во-вторых, мы беремся продвинуть ваш сайт с минимум временных и финансовых потерь, максимально, на сколько это возможно по тематике вашего сайта, быстро и эффективно. В стать, кратко, о нашей деятельности…

Студия SEO-продвижения сайтов Академия Дизайна в Одинцово

Студия продвижения в Москве и Одинцово

SEO оптимизация включает в себя работы по улучшению позиции сайта в поисковой выдаче. Эти работы необходимы, ведь, согласно статистике, сайт с первого места выдачи посещает примерно 90% пользователей. Далее приведён список мер, которые применяются для успешного продвижения сайта:

  1. Улучшение релевантности (соответствие содержимого сайта поисковым запросам для вашей целевой аудитории)
  2. Оптимизация внутреннего строения сайта и его содержимого (приведение сайта и содержание тегов под требование поисковых систем и современные тенденции поисковой оптимизации)
  3. Повышение значимости и полезности сайта для посетителей (увеличение позитивных комментариев, отзывов и откликов в социальных сетях)
  4. Увеличение скорости работы сайта, переработка кода страниц
  5. Увеличение упоминания в социальных сетях и блогах

Главным фактором, влияющим на методы оптимизации, являются алгоритмы работы поисковых систем. При помощи этих алгоритмов, которые формируются из множества факторов и формул, поисковики формируют выдачу и определяют места сайтов в ней. Эксперты в области продвижения сайтов могут определить наиболее значимые факторы. При воздействии на них можно существенно улучшить позицию продвигаемого ресурса.

Позвоните чтобы узнать подробнее

+7(963)972-82-58

или отправьте письмо:

Хочу задать вопрос в письменно

В принципе, с главными правилами успешного продвижения знаком практически каждый пользователь. Во-первых, стоит уделить внимание тому, насколько быстро происходит загрузка страниц сайта. Также важную роль играет оболочка сайта, то есть внешний вид, понятность и скорость работы интерфейса. Поведение пользователей тоже нельзя сбрасывать со счетов. На сегодняшний день алгоритмы поисковых систем достаточно сложны, и продолжают получать новые функции, что помогает формировать наиболее качественный “топ” сайтов, ведь каждый поисковик стремится снабжать пользователей наиболее полезной информацией.

Как говорилось ранее, SEO- оптимизация включает в себя широкий спектр различных инструментов. Эта огромная масса подходов делится на два типа работ: внешняя оптимизация и внутренняя. Разберём каждый из видов по отдельности:

Внутренняя оптимизация сайта

Работы по внутренней оптимизации включают в себя решения, направленные на улучшение сайта. В ходе этих работ проводится изменение внешнего вида сайта, его структуры, чтобы новые пользователи не терялись в интерфейсе. Также сайт избавляют от различных технических неполадок- неработающих ссылок и. т. д. Внутреннюю оптимизацию недостаточно провести один раз, необходимо постоянно проводить её на сайте. Без неё нужного результата достичь будет весьма сложно.

Внешняя оптимизация сайта

В ходе внешней оптимизации увеличивается количество ссылок на продвигаемый сайт с других ресурсов. Это достигается путём создания разнообразного и интересного контента, различных публикаций во всех популярных социальных сетях и блогах.

Так-же мы настраиваем таргетированную и контекстную рекламу, что, как известно, при грамотном подходе очень результативно повышает посещаемость вашего сайта и увеличивает число целевых клиентов на ваш продукт или услугу.

Узнать о том, как мы продвигаем сайты

ИЛИ

Пройти курсы по SEO-продвижению

 

Свежие Новости

  • Почему нельзя топтаться на месте при изучении новых IT-технологий

    В мире информационных технологий все меняется настолько быстро, что оставаться на месте — значит оставаться позади. Индустрия IT постоянно претерпевает инновации и технологические прорывы, и для специалистов в этой области крайне важно продолжать развиваться и совершенствоваться. Топтаться на месте при изучении новых IT-технологий — это рискованное и непродуктивное занятие, которое может привести к множеству проблем. В этой статье рассмотрим несколько ключевых причин, почему важно активно следить за новинками в IT-сфере и постоянно повышать свой уровень знаний.

    Подробнее...  
  • Apple работает над MacBook Pro с сенсорным OLED-дисплеем

    Apple всегда стремится быть впереди, когда речь заходит о технологиях, и последние слухи подтверждают это. Компания задумывается над выпуском MacBook Pro с сенсорным OLED-дисплеем уже в 2025 году, о чем сообщил эксперт Bloomberg Марк Гурман. Новый ноутбук сохранит свой стандартный трекпад и клавиатуру, но добавит возможности сенсорного ввода, аналогичные тем, что есть на iPhone и iPad.

    Подробнее...  
  • Apple работает над iPad Pro с 16-дюймовым дисплеем

    В настоящее время Apple предлагает iPad трех размеров: 8,3, 10,9 или 11 дюймов и 12,9 дюймов. Если верить отчету The Information, вскоре может появиться iPad с большим 16-дюймовым дисплеем. Согласно источникам журнала, планшет Macbook Pro 16 может появиться в продаже в четвертом квартале следующего года. Однако дата не окончательна и может быть изменена.

    Подробнее...  
  • Исследователи хотят превратить устройства Apple M2 в суперкомпьютеры для экспериментов

    Несколько компьютеров Mac, Macbook или iPad с чипами Apple M2 или M2 Ultra могут быть соединены между собой для создания мощного суперкомпьютера, способного проводить научные эксперименты. Это показало новое исследование.

    Подробнее...  
  • Бесплатный аналог Photoshop - Photopea. Пользуйтесь Фотошопом бесплатно

    После того, как компания Adobe прекратила продажи своих программных продуктов в РФ, многие пользователи стали испытывать трудности в дальнейшем применении в своей деятельности давно уже зарекомендовавших себя с положительной стороны Фотошопа или Иллюстратора, особенно сильно это отразилось на работе графических и веб-дизайнеров, где эти программы были основой деятельности.

    Подробнее...