Есть вопросы? Задайте их нам! +7(909)972-37-65 addandiam@gmail.com

Добро пожаловать на наш блог Академии дизайна

В современном мире цифровых технологий очень трудно не отставать от жизни и всегда вовремя предоставлять клиенту свежую информацию о своей деятельности, особенно, если вы предлагаете свои услуги или товар определенной аудитории. В этом вам может помочь собственный сайт.

Более 80% потребителей пользуются просторами Интернета, чтобы найти необходимые продукты, услуги или доступ к нужной информации. Перед тем как потенциальные клиенты совершают свои покупки в Интернете, они изучают и проверяют всю информацию, относящуюся к продукту. Примите к сведению, что опыт пользователя в использовании сайта может повлиять на его решение – приобретет он товар у вас или у конкурентов.

Шесть причин, зачем бизнесу нужен сайт

Сайт поможет вашему бизнесу обрести известность и влиятельность

Продвижение сайта для бизнеса

Если у вашей компании нет собственного сайта, клиентам будет трудно найти вас. Нет сомнений, что хороший сайт только поддержит ваш бизнес. Он поможет вам быть найденным клиентами и будет способствовать повышению авторитета. Это особенно важно для домашнего бизнеса, у которого нет магазинов. В среднем перед совершением покупки клиенты посещают три магазина или веб-сайта.

Сайт – это маркетинговый инструмент

Интернет маркетинг

Хороший сайт может стать эффективным маркетинговым инструментом для продвижения продукции или услуг. Он может выступать в качестве якоря для маркетинговых и рекламных усилий. Вы должны сделать все возможное, чтобы пользователи Интернета получили доступ к вашей бизнес-информации, в том числе к сведениям о продукции и рекламному контенту. Помните, что ваш сайт должен быть доступен для существующих и возможных клиентов круглосуточно, в любой день в году, включая праздники. Кроме того, он должен иметь платформу для просмотра продуктов и услуг с компьютера или мобильных устройств. Это означает, что вы будете оказывать на клиентов постоянное воздействие в любом месте и в любое время. Как будто кто-то круглосуточно осуществляет маркетинг вашего продукта.

Сайт поможет вам найти и связаться с новыми клиентами

Привлечение клиентов на сайт

Веб-сайт может стать хорошей платформой для подключения к потенциальным клиентам. Во многих ситуациях люди обращаются к Интернету, чтобы найти решение своих текущих проблем. Потенциальную помощь им окажет ваш веб-сайт. Можно оптимизировать свой сайт с помощью ключевых слов, связанных с вашей отраслью.

Сайт организует для вас онлайн-продажи

Он-лайн продажи с сайта

Вы можете использовать свой сайт для продажи товаров и услуг. С распространением спроса на онлайн-заказы вы можете удобно продавать продукт и получать платежи. Также можно предложить скидки и сделать информацию доступной, в этом случае сайт действует как цифровой каталог. Он упрощает работу вашим сотрудникам и помогает клиентам

Сайт значительно расширит вашу заинтересованную аудиторию и круг потребителей

Как расширить целевую аудиторию сайта

Как представитель малого предпринимательства, вы можете использовать свой сайт для того, чтобы расширить диапазон клиентов. Веб-сайт может помочь даже выйти на мировой рынок и существенно увеличить доход от продаж.

Сайт будет держать ваших клиентов в курсе ваших новостей событий

Раздел новостей на сайте

Вам потребуется время на то, чтобы подготовить информацию и сделать ее доступной для клиентов. С тщательно продуманным каталогом продукции, размещенном на сайте, вы можете предоставить клиентам нужную информацию в кратчайшие сроки. Обновить каталог товаров на сайте еще проще и дешевле, чем напечатанный материал. Используйте свой сайт, чтобы информировать клиентов о новинках, деловых мероприятиях, специальных акциях и других новостях. Это прекрасный инструмент для взаимодействия с покупателями. Кроме того, он облегчает получение отзывов о продуктах и услугах.

Пришло время воспользоваться всеми преимуществами отличного сайта. Для этого вы можете научиться создавать сайты самостоятельно, если у вас душа лежит к данному мастерству. Если же вы хотите лишь пожинать результаты, которые дает правильно созданный и раскрученный сайт, вы можете заказать его создание у нас, ссылки для этого находятся ниже.

Позвоните чтобы узнать подробнее

+7(963)972-82-58

или отправьте письмо:

Задать вопрос письменно

Узнать о курсе по Web-дизайну

Узнать подробнее о курсе по адаптивному web-дизайну