Есть вопросы? Задайте их нам! +7(909)972-37-65 addandiam@gmail.com

Добро пожаловать на наш блог Академии дизайна

Инструмент Волшебная палочка в Фотошопе, пожалуй, самый известный и популярный. Всегда, когда надо что-то быстро выделить без особых хлопот, берут именно этот инструмент и как по мановению волшебной палочки у нас получается реализовать задуманное.

Как работает Волшебная палочка в Фотошопе

Хотя название инструмента и содержит в себе нечто магическое и волшебное, но для того, чтобы при помощи инструмента Волшебная палочка действительно создавалось волшебство, необходимо понимать принцип действия и настройки данного инструмента, вот тогда, действительно, вы сможете стать волшебником в области графического дизайна.

Настройки и принцип работы Волшебной палочки в Фотошоп

В нашем коротком уроке мы постарались изложить все основные принципы и настройки инструмента Волшебная палочка в Photoshop.

Сложность урока – средняя

Продолжительность - 12 минут

Уважаемые друзья! Если уроки нашего бесплатного курса по Adobe Photoshop принесли вам пользу и понравились, Вы можете поддержать наш проект и помочь в записи других уроков и курсов. Мы будем благодарны за любое внимание с Вашей стороны.

 

Позвоните чтобы узнать подробнее

+7(963)972-82-58

или отправьте письмо:

Спросите нас письменно

Вам интересен фотошоп? Вы хотите окунуться в мир графики и дизайна? Пройдите наши курсы по самой последней версии программы Adobe Photoshop и освойте программу на профессиональном уровне. У нас имеются различные направления обучения Фотошопу, в зависимости от ваших предпочтений или профессиональной направленности.

Базовый курс по Фотошоп

Курс ретуши в Фотошоп

Курс Фотошоп для фотографа