Есть вопросы? Задайте их нам! +7(909)972-37-65 addandiam@gmail.com

Добро пожаловать на наш блог Академии дизайна

Растушевка выделений в Фотошопе необходима для того, чтобы делать края выделенных областей более мягкими и плавными. Растушевка используется в различных направлениях графического дизайна для достижения различных творческих и художественных эффектов.

Растушевка выделений в Фотошопе

Выделенные области в Фотошопе делают возможным создание таких эффектов и технических приемов, как копирование выделения на новый слой или ограничение действия корректирующих инструментов или фильтров краями своих выделений. Все это открывает большие возможности для реализации различных творческих или художественных идей. Растушевка выделения при этом, помогает воздействовать на выделенную область таким образом, чтобы каждый из вышеописанных эффектов выглядел более реалистично и гармонично вписывался в обрабатываемое изображение. Именно этому посвящен данный видеоурок по растушевке выделений в Фотошопе.

Где применяется растушевка выделений в Фотошопе

Сложность урока – средняя

Продолжительность - 11 минут

Уважаемые друзья! Если уроки нашего бесплатного курса по Adobe Photoshop принесли вам пользу и понравились, Вы можете поддержать наш проект и помочь в записи других уроков и курсов. Мы будем благодарны за любое внимание с Вашей стороны.

 

Позвоните чтобы узнать подробнее

+7(963)972-82-58

или отправьте письмо:

Спросите нас письменно

Вам интересен Фотошоп? Вы хотите окунуться в мир графики и дизайна? Пройдите наши курсы по самой последней версии программы Adobe Photoshop и освойте программу на профессиональном уровне. У нас имеются различные направления обучения Фотошопу, в зависимости от ваших предпочтений или профессиональной направленности.

Базовый курс по Фотошоп

Курс ретуши в Фотошоп

Курс Фотошоп для фотографа