Есть вопросы? Задайте их нам! +7(909)972-37-65 addandiam@gmail.com

Добро пожаловать на наш блог Академии дизайна

В версии программы Adobe Photoshop 2021 появился новый инструмент - выделение объектов, позволяющий автоматически выделять распознанные программой объекты, это может быть человек, или другие предметы окружающего мира. В версии программы Фотошоп 2022 в этом инструменте усовершенствовался алгоритм выделения в виде предпросмотра выделенной области.

Как пользоваться инструментом выделение объектов в Фотошоп 2021

Чтобы воспользоваться инструментом выделение объектов в Фотошопе, его необходимо выбрать в панели инструментов и в панели настройки инструментов выбрать команду - выделить предмет, после чего Photoshop на некоторое время "задумается" и затем выделит автоматически обнаруженный объект. Все дальнейшие шаги работы с выделением типичны для всех выделений.

Выделение объектов в Adobe Photoshop 2022

Сложность урока – средняя

Продолжительность - 12 минут

Уважаемые друзья! Если уроки нашего бесплатного курса по Adobe Photoshop принесли вам пользу и понравились, Вы можете поддержать наш проект и помочь в записи других уроков и курсов. Мы будем благодарны за любое внимание с Вашей стороны.

 

Позвоните чтобы узнать подробнее

+7(963)972-82-58

или отправьте письмо:

Спросите нас письменно

Вам интересен Фотошоп? Вы хотите окунуться в мир графики и дизайна? Пройдите наши курсы по самой последней версии программы Adobe Photoshop и освойте программу на профессиональном уровне. У нас имеются различные направления обучения Фотошопу, в зависимости от ваших предпочтений или профессиональной направленности.

Базовый курс по Фотошоп

Курс ретуши в Фотошоп

Курс Фотошоп для фотографа