Есть вопросы? Задайте их нам! +7(909)972-37-65 addandiam@gmail.com

Добро пожаловать на наш блог Академии дизайна

История в Фотошоп - достаточно важный инструмент во многих отношениях. История в Фотошопе - это то количество шагов редактирования изображения, которое мы настраиваем самостоятельно, которые можем увидеть в палитре история и к которым мы можем перейти в любой момент времени.

Для чего нужна история в Фотошоп

История действия в Фотошоп отображается в специальной палитре под тем-же названием, история. Так для чего-же необходима история? Во-первых, в палитре история мы можем вернуться на любой этап редактирования изображений. Количество шагов возврата назад настраивается, в новых версиях Фотошопа по умолчанию стоит 50 шагов, но можно установить любое разумное значение, например, 100 или немного более. Во-вторых, некоторые инструменты в Фотошопе созданы и работают специально для взаимодействия с палитрой история, например фильтр Пыль и царапины в паре с Исторической кистью эффективно работают именно с палитрой история. В-третьих, палитру история очень удобно использовать для сравнения результатов до и после, например, в ретуши изображений.

Использование палитры история в ретуши изображений

Сложность урока – средняя

Продолжительность - 8 минут

Уважаемые друзья! Если уроки нашего курса по ретуши методом частотного разложения принесли вам пользу и понравились, Вы можете поддержать наш проект и помочь в записи продолжения данного и других курсов. Мы будем благодарны за любое внимание с Вашей стороны. Данная форма находится на каждой странице с уроками курса, вы можете сделать это единожды, указав любую сумму, с любой страницы. Спасибо!

 

Позвоните чтобы узнать подробнее

+7(963)972-82-58

или отправьте письмо:

Спросите нас письменно

Вам интересен фотошоп? Вы хотите окунуться в мир графики и дизайна? Пройдите наши курсы по самой последней версии программы Adobe Photoshop и освойте программу на профессиональном уровне. У нас имеются различные направления обучения Фотошопу, в зависимости от ваших предпочтений или профессиональной направленности.

Курс ретуши в Фотошоп

Базовый курс по Фотошоп