Есть вопросы? Задайте их нам! +7(909)972-37-65 addandiam@gmail.com

Добро пожаловать на наш блог Академии дизайна

Реалистичные материалы V-ray играют важную роль при создании окончательного концепта дизайна интерьера, ведь именно материал, насколько он будет реалистичен и правдоподобен, позволит создать высококачественную визуализацию в 3ds Max с отрисовкой каждой детали так, чтобы рендер невозможно было отличить от настоящей фотографии.

Создание реалистичного материала мы будем создавать на примере паркета. На предыдущем занятии мы рассмотрели, как создать текстуры для качествкнной визуализации в 3ds Max и V-ray в программе Photoshop, а еще ранее, мы рассмотрели как создать простой материал V-ray на примере паркета. И вот в данном уроке мы для этого-же паркета создадим более реалистичный материал, чтобы можно было сравнить и выбрать для себя наиболее подходящий вариант создания материалов.

Создание реалистичного материала V-ray в 3ds Max

Сложность урока – средняя

Продолжительность - 31 минут

Уважаемые друзья! Если уроки нашего курса по созданию дизайна интерьера в 3ds Max принесли вам пользу и понравились, Вы можете поддержать наш проект и помочь в записи продолжения данного курса. Мы будем благодарны за любое внимание с Вашей стороны. Данная форма находится на каждой странице с уроками курса, вы можете сделать это единожды, указав любую сумму, с любой страницы. Спасибо!

 

 

Позвоните чтобы узнать подробнее

+7(963)972-82-58

или отправьте письмо:

Спросите нас письменно

Курс по 3ds Max для дизайнеров и архитекторов

Визуализация в 3ds Max и V-ray