Есть вопросы? Задайте их нам! +7(909)972-37-65 addandiam@gmail.com

Добро пожаловать на наш блог Академии дизайна

В данном уроке мы расскажем и покажем где можно взять и загрузить материалы V-ray для 3ds Max, чтобы получить качественную и фотореалистичную визуализацию. Все материалы бесплатны, легко редактируются и встраиваются в рабочий проект любой сложности.

В процессе создания дизайна интерьера в 3ds Max, приступая к процессу визщуализации и создания материалов, возникает необходимость использования большого колличества разных материалов и текстур. Если время не позволяет создавать собстаенные V-ray материалы, их можно скачать и установить на 3ds Max с дальнейшим использованием в своем проекте. Материалы мы будем скачивать с сайта www.vray-materials.de, на котором необходимо зарегистрироваться, после чего будут доступна большая коллекция V-ray материалов для скачивания.

Загружаем материалы V-ray в 3ds Max

Сложность урока – средняя

Продолжительность - 14 минут

Уважаемые друзья! Если уроки нашего курса по созданию дизайна интерьера в 3ds Max принесли вам пользу и понравились, Вы можете поддержать наш проект и помочь в записи продолжения данного курса. Мы будем благодарны за любое внимание с Вашей стороны. Данная форма находится на каждой странице с уроками курса, вы можете сделать это единожды, указав любую сумму, с любой страницы. Спасибо!

 

 

Позвоните чтобы узнать подробнее

+7(963)972-82-58

или отправьте письмо:

Спросите нас письменно

Курс по 3ds Max для дизайнеров и архитекторов

Визуализация в 3ds Max и V-ray