Есть вопросы? Задайте их нам! +7(909)972-37-65 addandiam@gmail.com

Добро пожаловать на наш блог Академии дизайна

У каждого из нас имеется, по крайней мере, один шанс в году оказаться в центре всеобщего внимания и провести время так, как заблагорассудится: закатить шумную вечеринку с друзьями, отправиться в незабываемоме путешествие или просто провести время в кругу семьи. Этот шанс –День Рождения. Поэтому, празднуя его, люди часто делают красивые фотографии и снимают веселые видео на вечеринках, чтобы сохранить счастливые воспоминания, а также иметь возможность поделиться ими впоследствии. Эта статья о том, как сделать это красиво…

Создаем видео в Adobe Primiere Pro

Очень часто, большое количество неупорядоченных фотографий и видеороликов затрудняет поиск тех моментов, которые хотелось бы показать кому-то или почаще пересматривать самостоятельно. Поэтому, для более удобного и легкого просмотра и обмена фотографиями и видео со Дня Рождения, а также ради возможности рассказать о прошедшем празднике в аудиовизуальном формате, люди часто создают видеофильмы из фото и видео, снятых во время празднования.

Курсы по видеомонтажу в Adobe Premiere Pro

Итак, что же нужно для того, чтобы успешно создать видео, ярко и красочно повествующее о вашем Дне Рождения?

Первое и очень важное, что вам нужно сделать, это продумать концепцию видеофильма, а затем отобрать исходные материалы из имеющихся у вас фотографий и видеороликов, которые войдут в него. Выберите те, которые хорошо получились и те, которые вам нравятся больше всего. Можно добавить также снимки, которые не были сделаны непосредственно на День Рождения, если этого разнообразит ваш видеофильм и отвечает вашей задумке. Подумайте также, какую музыку вы хотели бы добавить.

Следующее, что вам нужно сделать, это выбрать подходящий инструмент (видеоредактор) и ознакомиться с некоторыми хитростями в том, как создать ваше шедевральное видео о Дне Рождения при помощи него. Ниже мы поделимся с вами некоторыми советами, которые помогут вам в этом. Однако, имейте в виду, что эти советы и приемы будут относиться только к одному видеоредкатору. Это - профессиональная программа для создания видео Adobe Premiere Pro. Она позволяет редактировать изображения и видеоклипы, а затем сохранять их в виде одного выходного файла, что очень удобно для хранения, просмотра или обмена с друзьями.

Съемка и видеомонтаж ролика обучение

Итак, переходим к советам. Большинство людей при создании видеофильмов выбирают параметры, заданные в программе по умолчанию, и мало что добавляют к исходному клипу или фотографиям, что часто приводит к неудовлетворительному результату.

Цветокоррекция и эффекты в премьер про

Cовет номер один: добавляйте различные корректирующие и специальные эффекты. Программа Premiere Pro, по аналогии с программой Photoshop, имеет много возможности по цветовой коррекции видеоклипа, придания ему определенного специфического эффекта в стиле Instagram или подобного. Их, этих эффектов, множество, и сделать с их помощью можно очень и очень интересное видео. Рассказать обо всем этом в статье не представляется возможным, поэтому, рекомендуем вам пройти наши курсы видеомонтажа по Adobe Premiere Pro, где вы научитесь всем хитростям и премудростям профессионального видеомонтажа.

Видеомонтаж ролика в премьер про

Шкала времени (Timeline) - основа видеомонтажа в Adobe Primiere Pro

Второй совет заключается в том, чтобы в полной мере использовать временную шкалу (time line) и дорожки, на которые будут накладываться ваши изображения, видео, аудиозаписи, титры, эффекты и т.п. при редактировании. При помощи временной шкалы вы сможете четко визуально контролировать каждый кадр и с легкостью редактировать отдельные дорожки путем их изменения, добавления дополнительных, удаления ненужных, отключения выбранных или разделения некоторых дорожек на части, а затем совмещения. Работа со шкалой времени в Premiere Pro – это основа создания презентабельного и удачного видео сюжета любой продолжительности или сложности.

Позвоните чтобы узнать подробнее

+7(963)972-82-58

или отправьте письмо:

Спросите нас письменно

Выбор видеоформата для сохранения в файл

И последний важный совет – после окончания работы над вашим видеофильмом о Дне Рождения, выберите наиболее подходящий для ваших целей вариант сохранения. Adobe Premiere Pro позволяет выбирать различные варианты экспорта конечного файла на ваш компьютер, и для мобильных устройств, и для демонстрации на больших экранах, и для размещения на канале в YouTube. Помните, что от того, в каком формате вы сохраните ваш видеофильм, зависит удобство хранения, просмотра и возможность делиться им. Удачи!

Курс по видеомонтажу в Adobe Premiere Pro