Есть вопросы? Задайте их нам! +7(909)972-37-65 addandiam@gmail.com

Добро пожаловать на наш блог Академии дизайна

Итак, вы приобрели и установили на свой компьютер Adobe Photoshop 2021. Одна из главных задач теперь, это правильно настроить Фотошоп для удобной работы в программе и чтобы все работало без глюков и зависаний. Именно теме настройки Фотошоп послу установки его на ваш компьютер и посвящен наш урок.

Какие настройки Фотошоп надо сделать в первую очередь

Настраивать программу Фотошоп можно как в начале, при первом запуске, так и в процессе работы, когда вам будут понятны все нюансы программы связанные именно с вашей деятельностью. Но при первом запуске, мы предлагаем вам сразу-же обратить внимание на настройки производительности Фотошопа и настройки цветов, так как это повлияет на эффективность вашей работы с самого начала. Всё остальное можно приводить в соответствие с вашими требованиями уже позже, в процессе работы. О том, как настроить Фотошоп, посвящено наше видео.

Настройка Adobe Photoshop 2021

Сложность урока – простая

Продолжительность - 21 минута

Уважаемые друзья! Если уроки нашего бесплатного курса по Adobe Photoshop принесли вам пользу и понравились, Вы можете поддержать наш проект и помочь в записи других уроков и курсов. Мы будем благодарны за любое внимание с Вашей стороны.

 

Позвоните чтобы узнать подробнее

+7(963)972-82-58

или отправьте письмо:

Спросите нас письменно

Вам интересен Фотошоп? Вы хотите окунуться в мир графики и дизайна? Пройдите наши курсы по самой последней версии программы Adobe Photoshop и освойте программу на профессиональном уровне. У нас имеются различные направления обучения Фотошопу, в зависимости от ваших предпочтений или профессиональной направленности.

Базовый курс по Фотошоп

Курс ретуши в Фотошоп

Курс Фотошоп для фотографа