Есть вопросы? Задайте их нам! +7(909)972-37-65 addandiam@gmail.com

Добро пожаловать на наш блог Академии дизайна

Палитра цветов или цветовая палитра служит в Фотошоп для подбора необходимого цвета при реализации различных творческих замыслов. Пользоваться палитрой достаточно легко, но при этом просим вас обратить пристальное внимание на данный инструмент. В уроке мы подробно рассказываем о том, как использовать данную палитру.

Что такое палитра цветов и для чего она нужна в Adobe Photoshop

Палитра цветов в Фотошопе позволяет выбирать основной и фоновый цвета. Основной цвет это тот, который использую все инструменты работающие с цветом - заливки, кисти, градиенты. Фоновый цвет - это цвет заднего фона. Как основной, так и фоновый цвет можно в любой момент изменить, используя при этом непосредственно инструмент самой палитры. Палитра используется достаточно часто, так как выбор цвета - это наиболее востребованная операция при работе в Adobe Photoshop

Как работать палитрой цветов в Фотошопе

Сложность урока – простая

Продолжительность - 10 минут

Уважаемые друзья! Если уроки нашего бесплатного курса по Adobe Photoshop принесли вам пользу и понравились, Вы можете поддержать наш проект и помочь в записи других уроков и курсов. Мы будем благодарны за любое внимание с Вашей стороны.

 

Позвоните чтобы узнать подробнее

+7(963)972-82-58

или отправьте письмо:

Спросите нас письменно

Вам интересен Фотошоп? Вы хотите окунуться в мир графики и дизайна? Пройдите наши курсы по самой последней версии программы Adobe Photoshop и освойте программу на профессиональном уровне. У нас имеются различные направления обучения Фотошопу, в зависимости от ваших предпочтений или профессиональной направленности.

Базовый курс по Фотошоп

Курс ретуши в Фотошоп

Курс Фотошоп для фотографа