Есть вопросы? Задайте их нам! +7(909)972-37-65 addandiam@gmail.com

Добро пожаловать на наш блог Академии дизайна

Итак, вы решили попробовать начать заниматься графическим дизайном, выбираете себе курс по Photoshop и смело отправляетесь на занятия. Хотя, неплохо было бы знать, а какие знания и умения вы после этого получите. Вот именно этому вопросу и посвящена данная статья...

Чему меня научат курсы по Adobe Photoshop

Вопрос этот очень резонен, наверное только каждый десятый не спрашивает о том, чему он научится завершив курс по фотошоп для начинающих, остальным это все очень интересно. Поэтому, мы решили перечислить вам основные навыки и у меняя, которые вы обретёте на курсе по Adobe Photoshop CC 2019.

Курсы по Photoshop в Москве

1. Вы узнаете, а если знали, то поймёте гораздо глубже что такое растровая графика, её основные преимущества и недостатки, области применения и типы графических файлов, поддерживающих растровые изображения.

2. Узнаете обо всех способах, как, не нарушая законодательства и чьих-либо прав, Установить себе на компьютер полнофункциональную версию Adobe Photoshop.

3. Научитесь настраивать программу фотошоп непосредственно под ваш компьютер(ваше железо), чтобы программа работала стабильно и устойчиво. Так-же научимся настраивать интерфейс программы под выполнение своих творческих задач.

Программа обучения фотошоп

4. Рассмотрим и изучим все инструменты программы Photoshop, практически освоим каждый инструмент, выполняя с его помощью, или с помощью группы инструментов какие-либо креативы или фотоманипуляции.

5. Освоим инструменты коррекции изображений, их достаточно много и возможности у них весьма внушительные, поэтому будем рассматривать базовые принципы работы корректирующих инструментов для выполнения самых распространённых задач.

6. Узнаем о фундаментальном составе изображения в фотошоп - его многослойности и практически освоим работу со слоями, как с основным практическим принципом обработки изображений в Adobe Photoshop.

7. Рассмотрим творческие составляющие палитры слоёв - различные алгоритмы смешивания слоёв, стили слоя, маски слоя и корректирующих инструментов, практически применим полученные знания для выполнения своих творческих задач.

Ретушь и цветокоррекция в фотошоп

8. Познакомимся с основными цветовыми пространствами компьютерной графики, RGB - для отображения графики на электронных устройствах и CMYK - для печати, узнаем, как можно использовать каналы данных цветовых пространств для реализации художественного замысла в Photoshop.

9. Узнаем что такое фильтры в фотошоп и поработаем с самыми популярными и наиболее часто используемыми.

10. Познакомимся с анимацией в фотошоп и сделаем свои анимашки и живые фотографии.

11. Освоим автоматические операции в фотошоп.

Фотоманипуляция в фотошоп

12. Научимся работать с контурами - инструментами рисования и создания различных объектов.

13. Будем менять размеры изображений и обрезать их, подгоняя под определенные параметры, например, для печати или для электронных устройств.

14. Будем оптимизировать изображения под социальные сети или для сайтов.

Позвоните чтобы узнать подробнее

+7(963)972-82-58

или отправьте письмо:

Задайте нам вопрос письменно

15. Освоим базовые приемы ретуши и цветокоррекции.

16. Используя все вышеперечисленное вы сможете выполнять графические работы любой сложности в области дизайна, рекламы, фотографии, анимации, коррекции, web-дизайна, полиграфии и это далеко не полный список возможностей.

Курс по Фотошоп для начинающих в Академии Дизайна