Есть вопросы? Задайте их нам! +7(909)972-37-65 addandiam@gmail.com

Добро пожаловать на наш блог Академии дизайна

Частотное разложение - достаточно распространенный метод ретуши в Фотошоп, который используют множество ретушеров и специалистов по творческой обработке изображений. Существует несколько техник и способов как создать частотное разложение, в нашем видеоуроке мы рассмотрим классическую схему.

Что такое частотное разложение в Фотошоп

Техника частотного разложения подразумевает под собой разделения изображения по пространственным частотам. В классическом рассмотрении - это высокая частота, где находится текстура и низкая частота, где располагается свето-теневой рисунок изображения. Таким образом, происходит разложение изображения на текстуру и свето-тень, где ретушь производится с каждой частотой в отдельности, что открывает перед ретушером массу возможностей. В уроке мы рассмотрим как создать само частотное разложение, а саму ретушь мы будем проводить уже в последующих занатиях.

Практика создания частотного разложения

Сложность урока – сложная

Продолжительность - 20 минут

Уважаемые друзья! Если уроки нашего курса по ретуши методом частотного разложения принесли вам пользу и понравились, Вы можете поддержать наш проект и помочь в записи продолжения данного и других курсов. Мы будем благодарны за любое внимание с Вашей стороны. Данная форма находится на каждой странице с уроками курса, вы можете сделать это единожды, указав любую сумму, с любой страницы. Спасибо!

 

Позвоните чтобы узнать подробнее

+7(963)972-82-58

или отправьте письмо:

Спросите нас письменно

Вам интересен фотошоп? Вы хотите окунуться в мир графики и дизайна? Пройдите наши курсы по самой последней версии программы Adobe Photoshop и освойте программу на профессиональном уровне. У нас имеются различные направления обучения Фотошопу, в зависимоти от ваших предпочтений или профессиональной направленности.

Курс ретуши в Фотошоп

Базовый курс по Фотошоп