Есть вопросы? Задайте их нам! +7(909)972-37-65 addandiam@gmail.com

Добро пожаловать на наш блог Академии дизайна

Практически каждый дизайнер интерьеров, рано или поздно начинает работать в программе 3ds Max, или, по крайней мере, прибегает к услугам квалифицированного моделлера-визуализатора для выполнения очень важной задачи - создание реалистичных изображений интерьерного дизайна.

Дизайн интерьера в 3ds Max. Видео урок 1 - создание плана квартиры и стен интерьера

В целях улучшения качества обучения по 3ds Max, мы решили создать тематический видео курс - Создание дизайна интерьера в 3ds Max, в течении которого мы пройдём все этапы создания проекта интерьерного дизайна, начиная от создания плана помещения до получения реалистичных изображений.

Данный курс подразумевает наличие начальных знаний и навыков владения программой Autodesk 3ds Max, хотя, можно попробовать и с «нуля», правда в этом случае, может возникнуть масса сложностей, связанных с элементарными манипуляциями навигации по сцене или использовании базовых инструментов 3ds Max.

В данном уроке мы установим план комнаты в 3ds Max из имеющегося у нас изображения с размерами. Используя сплайны, мы создадим объект выдавливания по линиям чертежа плана и создадим стены при помощи модификатора выдавливания Extrude, в результате чего мы получим объемную трехмерную модель стен будущей квартиры.

Сложность урока – простая

Продолжительность - 22 минуты

Уважаемые друзья! Если уроки нашего курса по созданию дизайна интерьера в 3ds Max принесли вам пользу и понравились, Вы можете поддержать наш проект и помочь в записи продолжения данного курса. Мы будем благодарны за любое внимание с Вашей стороны. Данная форма находится на каждой странице с уроками курса, вы можете сделать это единожды, указав любую сумму, с любой страницы. Спасибо!

 

 

Позвоните чтобы узнать подробнее

+7(963)972-82-58

или отправьте письмо:

Спросите нас письменно

Записаться на курсы

Курс по 3ds Max для дизайнеров и архитекторов

Визуализация в 3ds Max и V-ray

 

Комментарии  

# -1 Николай 16.10.2020 11:41
Спасибо за интересный и познавательный урок, давно искал способ быстро и понятно создавать интерьеры в 3ds Max. Формой воспользовался, отблагодарил, успехов!
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
# -1 Liudmila 30.10.2020 11:03
Спасибо, отличный урок!
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
# 0 ALEXANDR SEMYONOV 01.11.2020 23:18
Мы очень рады, что вам понравилось! Каждый ваш просмотр и отклик, помогают нам развивать наш канал на YouTube посвященный обучению 3ds Max. Заглядывайте к нам почаще - https://www.youtube.com/playlist?list=PLWLwOOObgDMqubGKh1tT5t4Dhel-Uq0CV
Ответить Ответить с цитатой Цитировать