Есть вопросы? Задайте их нам! +7(909)972-37-65 addandiam@gmail.com

Добро пожаловать на наш блог Академии дизайна

Итак, предстоит создать в квартире новый дизайн. С чего начать и что вообще делать. Ну, во-первых, если вы будете нанимать подрядчика для создания нового образа вашей квартиры, то должны знать, что, при проектировании дизайна интерьера, как и при выполнении в ней любых других видов работ, обязательно должен присутствовать непосредственный контакт исполнителя и заказчика, во-вторых, прежде чем соглашаться на какие-либо условия, спросите, смогут ли вам предоставить трехмерную модель вашего будущего дизайна интерьера, так вам будет легче оценить качество и объем работы…

С чего начинается дизайн интерьера

Человек, который планирует воспользоваться услугами по разработке дизайна квартир, может получить ряд ценных бонусов. К примеру, на место может приехать замерщик, с которым хозяин квартиры поделится своими мыслями насчет перепланировки жилища, и все пожелания тут-же будут занесены в планировку. Затем, все пожелания и требования, касающиеся будущего дизайна квартиры, вы или замерщик, может обсудить с дизайнером и предоставить вам более конкретный план перепланировки.

Курсы моделирования и визуализации в 3ds Max

3ds Max – эффективный инструмент в руках дизайнера интерьера

При создании нового дизайна в своей квартире не стоит забывать, что профессиональные проектировщики используют для этого современные программные средства. Заказчику при этом могут быть предложены различные варианты оформления помещений с использованием 3D-визуализации. Если при встрече заказчика и дизайнера будет возможность продемонстрировать ваш будущий интерьер в программе 3ds Max, то вы сможете с максимальной реалистичностью увидеть на экране монитора ваш будущий дизайн интерьера с возможностью создавать перепланировки в режиме реального времени и находить оптимальные решения. Дизайнер интерьера, владеющий программой 3ds Max, это находка для любого заказчика, работа делается быстрее, эффективнее и понятнее для обоих сторон.

Дизайн кухни

3D визуализация – современный тренд проектирования интерьеров

Если заказчику не понравился ни один из вариантов дизайна, предложенных специалистами, то есть возможность предложить индивидуальный проект. Этот процесс при использовании программы 3ds Max и 3D-визуализации осуществляется легко и быстро. Достаточно сделать мышкой пару движений и кликов, и уникальный проект будет готов.

3D-визуализация позволяет подобрать оптимальный вариант дизайна для любой квартиры. Еще на стадии приобретения новой мебели можно без особых проблем выбрать из базы подходящие по фактуре и стилю предметы. Любой вариант дизайна при желании заказчика можно распечатать на бумаге в виде рабочего эскиза, который хозяин жилища может взять домой, обдумать со своей семьей и подкорректировать на собственное усмотрение.

Дизайн спальни

Когда есть тесное взаимодействие проектировщиков и хозяина квартиры, идеальный дизайн интерьера можно создать и для тех, кто владеет малогабаритными однокомнатными квартирами, и для тех, кто проживает в просторных апартаментах с улучшенной планировкой.

При создании дизайна квартиры с использованием 3D-визуализации, кроме дизайнерских особенностей, учитываются различные технические нюансы. Результатом проведенной работы будет грамотно организованное пространство, в котором станет комфортно и уютно проживать как хозяину, так и всем членам его семьи.

Дизайн санузла

Дизайн квартиры, разрабатывающийся при помощи 3D-визуализации, будет создан с максимальной детализацией всех предстоящих действий и четко соответствовать единой концепции. Заказчику помогут подобрать оптимальные по цене материалы.

3D-визуализация обеспечит идеальный результат, который очень сложно или невозможно получить при использовании обычных методов.

Дизайн детской

Позвоните чтобы узнать подробнее

+7(963)972-82-58

или отправьте письмо:

Задать вопрос письменно

Заказать дизайн интерьера

Курс по созданию дизайна интерьера

Вас так-же могут заинтересовать следующие курсы по интерьерному дизайну:

Проектирование и дизайн кухни

Колористика в дизайне интерьеров

Курс по 3ds Max для дизайнеров и архитекторов

Визуализация в 3ds Max и V-ray

Художественные приёмы создания визуальных коммуникаций

Дизайн интерьера в ArchiCAD