Есть вопросы? Задайте их нам! +7(909)972-37-65 addandiam@gmail.com

   

У нас вышел новый курс по веб-дизайну, который проводится в трех форматах – очного обучения с преподавателем, дистанционного обучения онлайн и как видеокурс на нашем канале YouTube. Разработка сайтов и веб-программирование, в нашем учебном центре традиционно считаются ведущими очными и онлайн курсами, так как эта тема наиболее популярна не только среди молодежи, но и среди людей среднего возраста и даже тем, кому далеко за 50 или 60 лет, да, такая вот популярная и востребованная тема…

Web-дизайн, в любой его реализации, с технической точки зрения или с точки зрения дизайнера или программиста - это визуально ориентированный предмет, так как получаемый результат оценивается нами именно визуально а не абстрактно, поэтому и процесс обучения веб-дизайну одинаково эффективен как в очном, традиционном варианте обучения, так и в удаленном онлайн режиме или видеоформате, и, даже более того, онлайн форма обучения начинает пользоваться большей популярностью, так как нет абсолютно никаких технических сложностей для дистанционной реализации проекта как в учебном, так и в реальном аспекте.

Сначала о том, чему вы научитесь в рамках онлайн курса по веб- дизайну:

  1. Вы узнаете обо всех подходах к реализации дизайн-проекта, что такое UX/UI-дизайн и как реализуются идеи с учетом современных тенденций и требований к дизайну.
  2. Вы освоите основные инструменты для создания макета, прототипа, дизайна сайта. Традиционно для этого использовался Adobe Photoshop, но на смену приходят такие дизайнерские инструменты как Adobe XD, Figma и Sketch для Mac, кстати, не важно какая у вас операционная система и компьютер, наш онлайн курс по веб-дизайну подойдёт для всех.
  3. В рамках курса мы научимся работать с цветом, текстом или типографикой и формами, и, используя данные навыки и знания создадим свой дизайн сайта в виде готового графического решения.
  4. Затем, мы займёмся технической реализацией дизайна, иными словами сверстаем наш дизайн в готовую веб страницу и будем использовать для этого два подхода. Первый подход - это изучение языка разметки HTML и каскадных стилевых инструкций CSS, данные технологии позволят нам реализовать дизайн сайта из графического файла в реальную веб-страницу. Второй подход - это верстка страниц сайта на основе визуального конструктора, где мы так-же из графического файла с дизайном сайта будем получать адаптивные веб-страницы.
  5. Мы освоим базовые принципы адаптивного дизайна и научимся реализовывать наши дизайн-макеты с учетом адаптивности под все мобильные и настольные системы.
  6. Наш онлайн курс научит вас взаимодействовать с хостингом и выбирать домен. Мы подберем подходящее доменное имя, найдём надежный хостинг и сумеем все это настроить в единую систему под названием сайт, в котором будет реализована наша основная дизайн-идея.

Иными словами, в рамках курса мы создадим полноценный сайт от задумки и дизайна до реализации его на реальном сервере, т.е. готовым к использованию.

Каковы преимущества онлайн обучения веб-дизайну

На наш взгляд они очевидны:

  1. Мы не тратим время на то, чтобы добраться до места учебы и обратно, все происходит у нас дома в комфортабельных и привычных для нас условиях, а это немаловажный фактор, который делает процесс обучения максимально эффективным.
  2. Мы можем постоянно обращаться к темам пройденных занятий, так как особенностью онлайн обучения, точно так-же как и видеокурсов, является то, что мы можем посмотреть пройденные занятия в записи.
  3. Стоимость онлайн обучения на порядок, ниже чем традиционного очного, при этом мы абсолютно не теряем в качестве обучения, а предосудительное отношение к дистанционным курсам со стороны некоторых граждан, это всего лишь навсего результат недостаточной информированности. Уже сейчас принимаются определенные законодательные меры у нас в стране, приравнивающие онлайн обучение к традиционному.

Хотите узнать о ещё больших преимуществах онлайн обучения, тогда просто попробуйте и вам все станет ясно. Для того чтобы начать, вам достаточно позвонить или написать нам и сообщить о своём желании пройти онлайн курс по веб-дизайну, все остальное сделаем мы!

Записаться на онлайн курс Web-дизайн

 

Комментарии  

# +1 Елена 29.06.2020 15:06
Добрый день!
А где можно посмотреть примерные работы и портфолио студентов? Хотелось бы посмотреть на работы, которые они делают во время прохождения курса или на занятиях. Чтобы четко понимать :)
Ответить Ответить с цитатой Цитировать

Свежие Новости

  • Почему нельзя топтаться на месте при изучении новых IT-технологий

    В мире информационных технологий все меняется настолько быстро, что оставаться на месте — значит оставаться позади. Индустрия IT постоянно претерпевает инновации и технологические прорывы, и для специалистов в этой области крайне важно продолжать развиваться и совершенствоваться. Топтаться на месте при изучении новых IT-технологий — это рискованное и непродуктивное занятие, которое может привести к множеству проблем. В этой статье рассмотрим несколько ключевых причин, почему важно активно следить за новинками в IT-сфере и постоянно повышать свой уровень знаний.

    Подробнее...  
  • Apple работает над MacBook Pro с сенсорным OLED-дисплеем

    Apple всегда стремится быть впереди, когда речь заходит о технологиях, и последние слухи подтверждают это. Компания задумывается над выпуском MacBook Pro с сенсорным OLED-дисплеем уже в 2025 году, о чем сообщил эксперт Bloomberg Марк Гурман. Новый ноутбук сохранит свой стандартный трекпад и клавиатуру, но добавит возможности сенсорного ввода, аналогичные тем, что есть на iPhone и iPad.

    Подробнее...  
  • Apple работает над iPad Pro с 16-дюймовым дисплеем

    В настоящее время Apple предлагает iPad трех размеров: 8,3, 10,9 или 11 дюймов и 12,9 дюймов. Если верить отчету The Information, вскоре может появиться iPad с большим 16-дюймовым дисплеем. Согласно источникам журнала, планшет Macbook Pro 16 может появиться в продаже в четвертом квартале следующего года. Однако дата не окончательна и может быть изменена.

    Подробнее...  
  • Исследователи хотят превратить устройства Apple M2 в суперкомпьютеры для экспериментов

    Несколько компьютеров Mac, Macbook или iPad с чипами Apple M2 или M2 Ultra могут быть соединены между собой для создания мощного суперкомпьютера, способного проводить научные эксперименты. Это показало новое исследование.

    Подробнее...  
  • Бесплатный аналог Photoshop - Photopea. Пользуйтесь Фотошопом бесплатно

    После того, как компания Adobe прекратила продажи своих программных продуктов в РФ, многие пользователи стали испытывать трудности в дальнейшем применении в своей деятельности давно уже зарекомендовавших себя с положительной стороны Фотошопа или Иллюстратора, особенно сильно это отразилось на работе графических и веб-дизайнеров, где эти программы были основой деятельности.

    Подробнее...