Есть вопросы? Задайте их нам! +7(909)972-37-65 addandiam@gmail.com

   

В ближайшее время в Канаде состоится открытие выставка интерьерного дизайна и предметов декора "Sidim", традиционно проходящей в Монреале. Данное мероприятие послужит прекрасной деловой площадкой для заключения взаимовыгодного сотрудничества между представителями различных направлений сферы декоративного оформления интерьеров и товаров для дома. В рамках экспозиции будут продемонстрированы последние новинки из области архитектуры, дизайна и строительства. По предварительным данным, в выставке примут участие около пятисот компаний - экспонентов.

Участниками данной выставки, в различные года становились выпускники и нашей Академии Дизайна, прошедшие курс дизайна интерьера, по их словам, выставка отличается размахом творческих направлений и множеством интересных оригинальных решений. Многие спрашивают, откуда черпать творческие мысли для генерации новых идей в дизайне интерьера, так вот, выставки, проводимые не только в Канаде, но и очень часто у нас, в Москве, это и есть источник новых идей и решений.

Выставка дизайна интерьера

Впервые экспозиция состоялась в 1985 году и с тех пор проходит ежегодно, собирая под крышей выставочного комплекса Place Bonaventure около двадцати тысяч гостей. Основные разделы индустриального сектора на сей раз будут посвящены предметам искусства и антиквариату, осветительным приборам, мебели и объектами интерьера, натуральному камню, керамике, стеклу и разнообразным товарам для дома.

В разделе, посвященному освещению, посетителям выставки будут представлены оригинальные торшеры напольные с абажуром от всемирно известных производителей. Разнообразные модели люстр, выполненные по эскизам современных дизайнеров, встроенные светильники, настенные бра и настольные лампы для спальни, удивят своим многообразием, качеством исполнения и стилевым оформлением.

Как создать дизайн интерьера

В рамках экспозиции посвященной мебельным объектам интерьера, вниманию гостей будут продемонстрированы разнообразные изделия известной испанской фабрики, среди которых будут присутствовать оригинальные образцы необыкновенно привлекательной этнической мебели, славящейся своей экологичностью.

Здесь же каждый желающий сможет ознакомиться с различными модификациями особенно популярных на сегодняшний день современных стенок, обладающих высокой функциональностью и выполненных в различных стилевых направлениях. Роскошные мягкие угловые диваны, кресла, пуфы, журнальные, письменные и обеденные стеклянные столы, привлекут к себе особое внимание большого количества посетителей. Кроме всего прочего, почитатели эксклюзивного интерьера получат возможность лично оценить возможности современных технологий, в полной мере отразившиеся в необыкновенных дизайнерских решениях мебели. Широкая цветовая гамма, комфортабельность и качественная отделка - вот основные качества, присущие большинству изделий, которые будут присутствовать на выставке "Sidim" в этом году.

Если вы читаете данную новость, то, возможно, вам интересна тема создания дизайна интерьеров. Охнакомьтесь с нашими обучающими курсами по этому направлению:

Курс по созданию дизайна интерьера

Проектирование и дизайн кухни

Колористика в дизайне интерьеров

Курс по 3ds Max для дизайнеров и архитекторов

Визуализация в 3ds Max и V-ray

Художественные приёмы создания визуальных коммуникаций

Дизайн интерьера в ArchiCAD

 

Свежие Новости

  • Почему нельзя топтаться на месте при изучении новых IT-технологий

    В мире информационных технологий все меняется настолько быстро, что оставаться на месте — значит оставаться позади. Индустрия IT постоянно претерпевает инновации и технологические прорывы, и для специалистов в этой области крайне важно продолжать развиваться и совершенствоваться. Топтаться на месте при изучении новых IT-технологий — это рискованное и непродуктивное занятие, которое может привести к множеству проблем. В этой статье рассмотрим несколько ключевых причин, почему важно активно следить за новинками в IT-сфере и постоянно повышать свой уровень знаний.

    Подробнее...  
  • Apple работает над MacBook Pro с сенсорным OLED-дисплеем

    Apple всегда стремится быть впереди, когда речь заходит о технологиях, и последние слухи подтверждают это. Компания задумывается над выпуском MacBook Pro с сенсорным OLED-дисплеем уже в 2025 году, о чем сообщил эксперт Bloomberg Марк Гурман. Новый ноутбук сохранит свой стандартный трекпад и клавиатуру, но добавит возможности сенсорного ввода, аналогичные тем, что есть на iPhone и iPad.

    Подробнее...  
  • Apple работает над iPad Pro с 16-дюймовым дисплеем

    В настоящее время Apple предлагает iPad трех размеров: 8,3, 10,9 или 11 дюймов и 12,9 дюймов. Если верить отчету The Information, вскоре может появиться iPad с большим 16-дюймовым дисплеем. Согласно источникам журнала, планшет Macbook Pro 16 может появиться в продаже в четвертом квартале следующего года. Однако дата не окончательна и может быть изменена.

    Подробнее...  
  • Исследователи хотят превратить устройства Apple M2 в суперкомпьютеры для экспериментов

    Несколько компьютеров Mac, Macbook или iPad с чипами Apple M2 или M2 Ultra могут быть соединены между собой для создания мощного суперкомпьютера, способного проводить научные эксперименты. Это показало новое исследование.

    Подробнее...  
  • Бесплатный аналог Photoshop - Photopea. Пользуйтесь Фотошопом бесплатно

    После того, как компания Adobe прекратила продажи своих программных продуктов в РФ, многие пользователи стали испытывать трудности в дальнейшем применении в своей деятельности давно уже зарекомендовавших себя с положительной стороны Фотошопа или Иллюстратора, особенно сильно это отразилось на работе графических и веб-дизайнеров, где эти программы были основой деятельности.

    Подробнее...