Есть вопросы? Задайте их нам! +7(909)972-37-65 addandiam@gmail.com

   

Реклама в социальных сетях стремительно набирает обороты. Менеджеры придумывают всё новые способы привлекать внимание клиентов. Ведь только компания, которая стремительно идёт в ногу со временем, может рассчитывать на популярность и большую прибыль. И самые новейшие разработки в рекламе помогут привлекать внимание пользователей и заставлять их сначала подписаться на группу бренда, а затем и купить его товары.

Какие приоритеты в smm-продвижении будут наиболее важны в 2020 году

Персонализация

Персонализация в smm-продвижении

В 2020 году нужно будет особенно учитывать запросы каждого конкретного пользователя. Станут более популярны персональные рассылки. В них будут собраны самые интересные предложения для человека на основе его прошлых поисков и заказов. Некоторые фирмы уже пользуются этой технологией, но в будущем она станет более востребованной. Для каждого клиента будет составляться специальный набор товаров или услуг, который с большой вероятностью заинтересует человека. Компании будут собирать все данные пользователя, его просмотры, лайки и комментарии. А на основе этого специальные программы рассчитают его предпочтения и составят подборки.

Сотрудничество

SMM-продвижение в 2020 году

Новой компании станет проще завоевать рынок за счёт рекламы в другом известном бренде. Сотрудничество похожих компаний поможет каждой из них привлечь дополнительных покупателей. В социальных сетях уже можно увидеть, как некоторые бренды репостят в их официальную группу новости другой компании. Но здесь важно будет не переборщить и сотрудничать только с близкими по тематике брендами. А иначе клиент разочаруется в фирме и отпишется от её уведомлений.

Онлайн

SMM онлайн

Каждый второй человек проводит в Сети даже больше времени, чем на улице. Поэтому для менеджеров особенно важно сделать так, чтобы все заказы можно было сделать онлайн. Интернет-магазины с доставкой уже давно работают, но в следующем году планируется улучшение этой функции. Каждый товар можно будет с лёгкостью оформить и получить посылку с курьером в ближайшее время к порогу дома. И самым главным изменением будет то, что заказы можно будет делать даже в социальных сетях. Разрабатываются специальные системы, которые смогут молниеносно принимать заказы и сразу же отправлять их покупателю. А SMM поможет делать это ещё быстрее.

Творчество

Творческий подход к smm-продвижению

Уже в 2020 году многие бренды сделают упор в своих официальных аккаунтах в социальных сетях на творчество самих подписчиков. Каждый сможет предложить рисунок для логотипа компании или создать уникальную мелодию. Ведь многие люди не откажутся принять активное участие в работе любимой компании. Некоторые сети магазинов одежды уже предлагают своим клиентам создать собственный дизайн футболки или кепки. Такая возможность позволяет каждому создать что-то уникальное и заявить о себе. Конечно, не каждый человек любит рисовать. Поэтому упор будет сделан не только на рисунки, но и на музыку, тексты и многое другое. Каждый сможет проявить себя в интересной теме.

Юмор

Юмор в тренде smm-продвижения

Многие годы реклама считалась серьёзным занятием, где нет места для шуток. Но всё стремительно меняется. Некоторые компании начинают даже разыгрывать своих клиентов. А совсем недавно KFC выпустил шуточную рекламу, где была использована только скорлупка от яйца с нарисованным лицом. Также юмор можно применить и в SMM. Нужно лишь в 2020 году подходить к задачам более творчески и искать во всём позитив и что-то смешное. И в потоке однотипной серьёзной рекламы даже небольшая шутка привлечёт внимание пользователей. Поэтому в следующем году в рекламе нет места скуке и стереотипам.

Многие бренды каждый день ведут свои страницы в социальных сетях. И за ними следят миллионы пользователей. Некоторые из них даже никогда не покупали товары компании, а просто следят за её новостями. Но даже это создаёт репутацию бренда и повышает его уровень доверия.

Узнать о курсе по SMM продвижению

 

Свежие Новости

  • Почему нельзя топтаться на месте при изучении новых IT-технологий

    В мире информационных технологий все меняется настолько быстро, что оставаться на месте — значит оставаться позади. Индустрия IT постоянно претерпевает инновации и технологические прорывы, и для специалистов в этой области крайне важно продолжать развиваться и совершенствоваться. Топтаться на месте при изучении новых IT-технологий — это рискованное и непродуктивное занятие, которое может привести к множеству проблем. В этой статье рассмотрим несколько ключевых причин, почему важно активно следить за новинками в IT-сфере и постоянно повышать свой уровень знаний.

    Подробнее...  
  • Apple работает над MacBook Pro с сенсорным OLED-дисплеем

    Apple всегда стремится быть впереди, когда речь заходит о технологиях, и последние слухи подтверждают это. Компания задумывается над выпуском MacBook Pro с сенсорным OLED-дисплеем уже в 2025 году, о чем сообщил эксперт Bloomberg Марк Гурман. Новый ноутбук сохранит свой стандартный трекпад и клавиатуру, но добавит возможности сенсорного ввода, аналогичные тем, что есть на iPhone и iPad.

    Подробнее...  
  • Apple работает над iPad Pro с 16-дюймовым дисплеем

    В настоящее время Apple предлагает iPad трех размеров: 8,3, 10,9 или 11 дюймов и 12,9 дюймов. Если верить отчету The Information, вскоре может появиться iPad с большим 16-дюймовым дисплеем. Согласно источникам журнала, планшет Macbook Pro 16 может появиться в продаже в четвертом квартале следующего года. Однако дата не окончательна и может быть изменена.

    Подробнее...  
  • Исследователи хотят превратить устройства Apple M2 в суперкомпьютеры для экспериментов

    Несколько компьютеров Mac, Macbook или iPad с чипами Apple M2 или M2 Ultra могут быть соединены между собой для создания мощного суперкомпьютера, способного проводить научные эксперименты. Это показало новое исследование.

    Подробнее...  
  • Бесплатный аналог Photoshop - Photopea. Пользуйтесь Фотошопом бесплатно

    После того, как компания Adobe прекратила продажи своих программных продуктов в РФ, многие пользователи стали испытывать трудности в дальнейшем применении в своей деятельности давно уже зарекомендовавших себя с положительной стороны Фотошопа или Иллюстратора, особенно сильно это отразилось на работе графических и веб-дизайнеров, где эти программы были основой деятельности.

    Подробнее...