Есть вопросы? Задайте их нам! +7(909)972-37-65 addandiam@gmail.com

   

Мы открыли новое направление обучающих курсов для тех, кто работает преимущественно на компьютерах Mac от Apple или кто собирается переходить на компьютеры где используется операционная сиcтема Mac OS - MacBook Pro, MacBook Air, iMac, Mac mini, Mac Pro. Наш новый курс по Mac позволит обрести уверенность в использовании этой ОС и компьютеров Apple, откроет новые возможности данной техники, вы получите ответы на все ваши вопросы…

Даже не прибегая к подробной статистике, можно с уверенностью утверждать, что пользователей компьютеров Mac от Apple в различных моделях и конфигурациях становится все больше. По данным нашего Учебного центра, только за последний год, заявок на обучение работе на Mac стало больше, чем втрое, в связи с этим мы создали специализированный обучающий курс по работе на Mac.

Заказать данный курс по Mac может любой желающий, даже тот, кто еще не приобрел технику от Apple, но собирается понять основы работы на Mac OS и о целесообразности перехода с Windows на Mac. Наши преподаватели проводят обучение на собственных компьютерах Mac, поэтому вы сможете получить полное представление об особенностях и преимуществах Mac OS еще до принятия решения. От себя можем только сказать, что тот, кто хоть раз попробовал поработать на MacBook Pro, MacBook Air или iMac, навсегда влюбляется в эту технику и становится постоянным ее пользователем.

Компьютеры Mac от Apple удобны в применении для представителей любых специальностей, будь то дизайнеры или офисные работники, трейдеры или фрилансеры, блогеры, авторы, публицисты, фотографы, данный список можно продолжать бесконечно. Mac OS содержит в себе возможности и программное обеспечение для любого вида деятельности, и потому каждый пользователь найдет для себя все самое необходимое.

Наш учебный центр готов прийти к вам на выручку по работе на компьютерах Mac от Apple по любым вопросам, начиная от решения каких-либо незначительных вопросов, типа – как подключить Mac к Wi-Fi или какие приемы и лайфхаки для Mac существуют для упрощения работы, до полноценного курса по всему программному обеспечению и навыкам работы на Mac.

Записаться на курсы по Mac

Обучение работе на Mac

 

Комментарии  

# 0 Иван 29.06.2020 14:59
Очень актуальная тема. На работы руководство решило всех сотрудников переводить на Mac и полностью обновить оборудование. Так что такой курс будет очень кстати в нашей ситуации.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать

Свежие Новости

  • Почему нельзя топтаться на месте при изучении новых IT-технологий

    В мире информационных технологий все меняется настолько быстро, что оставаться на месте — значит оставаться позади. Индустрия IT постоянно претерпевает инновации и технологические прорывы, и для специалистов в этой области крайне важно продолжать развиваться и совершенствоваться. Топтаться на месте при изучении новых IT-технологий — это рискованное и непродуктивное занятие, которое может привести к множеству проблем. В этой статье рассмотрим несколько ключевых причин, почему важно активно следить за новинками в IT-сфере и постоянно повышать свой уровень знаний.

    Подробнее...  
  • Apple работает над MacBook Pro с сенсорным OLED-дисплеем

    Apple всегда стремится быть впереди, когда речь заходит о технологиях, и последние слухи подтверждают это. Компания задумывается над выпуском MacBook Pro с сенсорным OLED-дисплеем уже в 2025 году, о чем сообщил эксперт Bloomberg Марк Гурман. Новый ноутбук сохранит свой стандартный трекпад и клавиатуру, но добавит возможности сенсорного ввода, аналогичные тем, что есть на iPhone и iPad.

    Подробнее...  
  • Apple работает над iPad Pro с 16-дюймовым дисплеем

    В настоящее время Apple предлагает iPad трех размеров: 8,3, 10,9 или 11 дюймов и 12,9 дюймов. Если верить отчету The Information, вскоре может появиться iPad с большим 16-дюймовым дисплеем. Согласно источникам журнала, планшет Macbook Pro 16 может появиться в продаже в четвертом квартале следующего года. Однако дата не окончательна и может быть изменена.

    Подробнее...  
  • Исследователи хотят превратить устройства Apple M2 в суперкомпьютеры для экспериментов

    Несколько компьютеров Mac, Macbook или iPad с чипами Apple M2 или M2 Ultra могут быть соединены между собой для создания мощного суперкомпьютера, способного проводить научные эксперименты. Это показало новое исследование.

    Подробнее...  
  • Бесплатный аналог Photoshop - Photopea. Пользуйтесь Фотошопом бесплатно

    После того, как компания Adobe прекратила продажи своих программных продуктов в РФ, многие пользователи стали испытывать трудности в дальнейшем применении в своей деятельности давно уже зарекомендовавших себя с положительной стороны Фотошопа или Иллюстратора, особенно сильно это отразилось на работе графических и веб-дизайнеров, где эти программы были основой деятельности.

    Подробнее...