Есть вопросы? Задайте их нам! +7(909)972-37-65 addandiam@gmail.com

   

У нас замечательная новость, мы открыли новое направление обучения по созданию коллажа и мудборда, так как уже давно слышим пожелания наших учащихся о необходимости таких курсов. Уроки по коллажу и мудборду будут иметь выездной характер, впрочем, как и все наши курсы, а о месте проведения можно договориться с нашими менеджерами по телефонам Академии Дизайна, это Москва и ближнее Подмосковье...

Коллаж и мудборд - новый подход и свежие решения

Курс рассчитан прежде всего на представителей творческих профессий, где необходимо визуально представлять свои идеи или проекты перед взыскательной аудиторией, это дизайнеры интерьеров, дизайнеры одежды и мебели, менеджеры по продажам в салонах мебели и отделочных материалов. Но это не значит, что люди, чьи профессии не связаны с творчеством, не могут научиться этому, могут, и еще как. В нашей практике много примеров, когда человек, долго время работавший в сфере экономики и финансов, вдруг резко перепрофилировался и занялся дизайном интерьеров, добившись в этом направлении немалых успехов.

Преподаватель по созданию коллажа

Преподаватель курсов по коллажу и мудборду Манакова Афина Юрьевна, очень творческий и креативный человек, что подтверждается как ее образованием:

  • 2012 - окончила Московский Государственный Университет Печати Имени Федорова по специальности: художник-график;
  • 2016 - IIDC Intermark International Design College в Шанхае: изучала брендинг дизайн;
  • 2015 - входит в Творческий Союз Художников России и Международной Федерации Художников, секция: живопись.

И участием в различных выставках:

  • 2009 - Первое место в конкурсе-выставке Russian Art Week в разделе «живопись»
  • 2009 - Первое место в конкурсе-выставке Russian Art Week в разделе «арт-фото»
  • 2012 - Третье место в конкурсе-выставке Russian Art Week в разделе «живопись»
  • 2012 - Участие в выставке «Дни Славянского искусства» в Мадриде
  • 2011 - Участие в выставке-ярмарке детской книжной иллюстрации в Болоньи
  • 2012 - Выставка арт-портретов и фото-картин в Парк-отеле «Садовое Кольцо», Москва
  • 2013 - Выставка фото-картин и сканограмм в кофейнях «Coffee Bean»
  • Публикации фото-работ в журналах Фотомастерская, Dighital-Photo, 2009, 2011

Вот что Афина Юрьевна подготовила для всех желающих в новом курсе по созданию коллажа и мудборда

Cоздание мотивационных коллажей для заказчиков

Что входит: научимся искать изящные решения в подаче материала, на балансе вкуса и информативности. Экспериментаторство: все за и против!

Для кого: дизайнеры интерьера, менеджеры мебельных салонов, архитекторы.

Дизайн рекламных постеров, баннеров, рекламных коллажей. Виды шрифтов

Что входит: умение красиво и гармонично сочетать шрифты, цвет и форму, исходя из бренда, для которого нужно сделать соответствующую визуальную историю! Ведь в первую очередь мы реагируем на привлекательность и удобочитаемость картинки!

Брендинг: как преподнести бренд

Что входит: Ассоциативный подход к созданию визуального ряда. Анализ конкурентов. Дизайн должен быть прежде всего комфортным для восприятия, отвечать запросам компании.

Дизайн фотокниг. Оформление книги

Что входит: Как создать достойный фотоальбом? Будь то в подарок, будь то для семейного архива. Как научиться создавать что-то индивидуальное, отказавшись от стандартных шаблонов с уточками, сердечками и воздушными шариками... Научимся приходить к более изысканным гармоничным решениям в создании фото-книги, свадебных альбомов или даже целых книг. Научимся готовить материал. Искать креативные подходы к оформлению.

Для кого: Фотографы, просто люди, которые хотели бы научиться создавать фотоальбомы, дизайнеры: для расширения своих возможностей.

Творчество в современном мире

Что входит: Как развить креативность? Выйти на новый уровень восприятия, избегая шаблонов и привычных уже не действующих схем. Откуда брать вдохновение для новых побед? Или с чего начать свой творческий путь.

К каждому занятию готовится визуальный и информативный ряд, план каждого занятия, определяются предполагаемые результаты

в конце каждого занятия и курса в целом. Предполагается выполнение домашнего задания!

 

Комментарии  

# 0 Настя 29.06.2020 15:10
Подскажите, в каких программах нужно уметь работать, чтобы разрабатывать мудборды? Знаний фотошопа будет достаточно или нужны еще какие то программы?
Ответить Ответить с цитатой Цитировать

Свежие Новости

  • Почему нельзя топтаться на месте при изучении новых IT-технологий

    В мире информационных технологий все меняется настолько быстро, что оставаться на месте — значит оставаться позади. Индустрия IT постоянно претерпевает инновации и технологические прорывы, и для специалистов в этой области крайне важно продолжать развиваться и совершенствоваться. Топтаться на месте при изучении новых IT-технологий — это рискованное и непродуктивное занятие, которое может привести к множеству проблем. В этой статье рассмотрим несколько ключевых причин, почему важно активно следить за новинками в IT-сфере и постоянно повышать свой уровень знаний.

    Подробнее...  
  • Apple работает над MacBook Pro с сенсорным OLED-дисплеем

    Apple всегда стремится быть впереди, когда речь заходит о технологиях, и последние слухи подтверждают это. Компания задумывается над выпуском MacBook Pro с сенсорным OLED-дисплеем уже в 2025 году, о чем сообщил эксперт Bloomberg Марк Гурман. Новый ноутбук сохранит свой стандартный трекпад и клавиатуру, но добавит возможности сенсорного ввода, аналогичные тем, что есть на iPhone и iPad.

    Подробнее...  
  • Apple работает над iPad Pro с 16-дюймовым дисплеем

    В настоящее время Apple предлагает iPad трех размеров: 8,3, 10,9 или 11 дюймов и 12,9 дюймов. Если верить отчету The Information, вскоре может появиться iPad с большим 16-дюймовым дисплеем. Согласно источникам журнала, планшет Macbook Pro 16 может появиться в продаже в четвертом квартале следующего года. Однако дата не окончательна и может быть изменена.

    Подробнее...  
  • Исследователи хотят превратить устройства Apple M2 в суперкомпьютеры для экспериментов

    Несколько компьютеров Mac, Macbook или iPad с чипами Apple M2 или M2 Ultra могут быть соединены между собой для создания мощного суперкомпьютера, способного проводить научные эксперименты. Это показало новое исследование.

    Подробнее...  
  • Бесплатный аналог Photoshop - Photopea. Пользуйтесь Фотошопом бесплатно

    После того, как компания Adobe прекратила продажи своих программных продуктов в РФ, многие пользователи стали испытывать трудности в дальнейшем применении в своей деятельности давно уже зарекомендовавших себя с положительной стороны Фотошопа или Иллюстратора, особенно сильно это отразилось на работе графических и веб-дизайнеров, где эти программы были основой деятельности.

    Подробнее...