Есть вопросы? Задайте их нам! +7(909)972-37-65 addandiam@gmail.com

   

Творчество никогда не было так важно в нашей жизни. Очень важно, как мы взаимодействуем друг с другом, обмениваемся идеями, изучаем новую информацию и продвигаем бизнес вперед во все более шумном мире.

Но то, как мы творим, за последние несколько лет кардинально изменилось. Мы создаем на новых и разных устройствах и платформах, в разных географических регионах и часовых поясах. Наши рабочие процессы являются более совместными, с участием множества заинтересованных сторон и циклов обратной связи. И, особенно в свете пандемии, мы создаем совершенно новую среду, работая в распределенных командах с гибридными рабочими процессами.

В компании Adobe, основная миссия - способствовать творчеству всех. И по мере того, как творчество адаптируется к этим изменениям, важно, чтобы происходило облегчение в создании и совместной работе со своими сотрудниками и заинтересованными сторонами, независимо от того, как они хотят работать.

В поддержку этого видения Adobe объявляет о новых способах сотрудничества для вас и вашей команды, привлечения других к творческому процессу и согласования единого творческого видения - все в Creative Cloud:

  • Распространение Illustrator и Photoshop на Интернет (бета) поможет вам делиться творческими работами из Illustrator и приложений Photoshop для настольных ПК и iPad для комментирования. Ваши соавторы могут открывать и просматривать вашу работу в браузере, а также оставлять отзывы. Вы также сможете вносить базовые изменения без необходимости загружать или запускать приложения. Creative Cloud Spaces (бета) - это место для общего доступа, которое объединяет контент и контекст, где каждый в вашей команде может централизованно получать доступ к файлам, библиотекам и ссылкам и упорядочивать их.
  • Creative Cloud Canvas (бета) - это новая поверхность, на которой вы и ваша команда можете отображать и визуализировать творческую работу для совместного рассмотрения с коллегами и совместного изучения идей в режиме реального времени и в браузере. Illustrator в Интернете с базовыми возможностями редактирования, Creative Cloud Spaces и Creative Cloud Canvas доступны в ограниченной частной бета-версии. Вы можете подать заявку на участие в бета-программе здесь.

Мы также рады сообщить, что Adobe завершила приобретение Frame.io, ведущей в отрасли платформы для видеосвязи. Наше приобретение Frame.io будет стимулировать инновации в области видео для команд ведущих мировых медиа и развлекательных компаний, агентств и брендов, чтобы создавать потрясающие видео, используя беспрепятственный опыт совместной работы.

Команда Adobe Design работала с этими новыми инструментами в течение последних нескольких месяцев, и они изменили способ нашей совместной работы. Ставка совместной работы и сотрудничества в основу Creative Cloud, демократизирует доступ и обеспечивает прозрачность творческих проектов, как никогда раньше. Более того, эти инструменты интегрированы прямо в приложения, которые используются каждый день, что позволяет невероятно легко расширять наши рабочие процессы без необходимости покидать Creative Cloud и изучать совершенно новые платформы.

Чтобы убедиться, что эти новые технологии работают в реальных условиях, команда Adobe протестировала их с участием более чем 450 человек глобальной команды дизайнеров. Ничто так не повторяет полученный опыт (и высокие ставки), как погружение и полное освоение инструментов самостоятельно. Мы быстро перенесли весь наш способ работы, доверившись нашим сотрудникам и заинтересованным сторонам, и открыли нашу творческую работу. Вместе мы извлекли уроки из радостей и разочарований наших коллег. Принимая во внимание их отзывы и работая над улучшением качества продукта, мы продолжаем культивировать клиентоориентированную культуру, которая помогает нам предоставлять еще лучший опыт.

Курсы по фотошопу в Москве

Забегая вперед, мы будем работать в партнерстве с вами, нашим глобальным сообществом креативщиков, чтобы помочь сформировать будущее направление Creative Cloud в Интернете. Эти объявления - только начало более широкой эволюции Creative Cloud в полноценный центр творческой работы.

Начните творческий процесс прямо сейчас с помощью Illustrator и Photoshop в Интернете

Лучшая творческая работа происходит, когда вы даете другим право голоса в творческом процессе. Получение правильной обратной связи в нужное время поможет вам быстро принимать решения и улучшить конечные результаты вашей тяжелой работы. Но часто делиться творческой работой труднее, чем нужно, особенно когда вы работаете с людьми, у которых нет доступа к вашим творческим инструментам. Вместо этого командам остается объединить несколько приложений и управлять отзывами в разных местах.

Вот почему сегодня мы рады сделать важный шаг вперед в совместной работе, представляя новый способ совместной работы с заинтересованными сторонами над творческой работой с помощью Illustrator и Photoshop через Интернет. Распространение Illustrator и Photoshop на Интернет поможет вам расширить творческий процесс, эффективно выразить свое видение и избавиться от множества проблем.

Посмотрите как работает Фотошоп в Интернете

Теперь, когда вы делитесь облачными документами из Illustrator и Photoshop, ваши соавторы могут просматривать и добавлять комментарии прямо в браузере без необходимости загружать приложения или иметь подписку Creative Cloud. Их комментарии вернутся обратно в приложения Illustrator и Photoshop для настольных ПК и iPad, поэтому вам не придется прерывать творческий процесс в процессе совместной работы. В дополнение к этим полезным инструментам мы также предварительно просматриваем некоторые базовые инструменты редактирования в браузере, чтобы внести незначительные изменения и быстрые правки без необходимости запускать полные приложения Illustrator или Photoshop.

 

Свежие Новости

  • Почему нельзя топтаться на месте при изучении новых IT-технологий

    В мире информационных технологий все меняется настолько быстро, что оставаться на месте — значит оставаться позади. Индустрия IT постоянно претерпевает инновации и технологические прорывы, и для специалистов в этой области крайне важно продолжать развиваться и совершенствоваться. Топтаться на месте при изучении новых IT-технологий — это рискованное и непродуктивное занятие, которое может привести к множеству проблем. В этой статье рассмотрим несколько ключевых причин, почему важно активно следить за новинками в IT-сфере и постоянно повышать свой уровень знаний.

    Подробнее...  
  • Apple работает над MacBook Pro с сенсорным OLED-дисплеем

    Apple всегда стремится быть впереди, когда речь заходит о технологиях, и последние слухи подтверждают это. Компания задумывается над выпуском MacBook Pro с сенсорным OLED-дисплеем уже в 2025 году, о чем сообщил эксперт Bloomberg Марк Гурман. Новый ноутбук сохранит свой стандартный трекпад и клавиатуру, но добавит возможности сенсорного ввода, аналогичные тем, что есть на iPhone и iPad.

    Подробнее...  
  • Apple работает над iPad Pro с 16-дюймовым дисплеем

    В настоящее время Apple предлагает iPad трех размеров: 8,3, 10,9 или 11 дюймов и 12,9 дюймов. Если верить отчету The Information, вскоре может появиться iPad с большим 16-дюймовым дисплеем. Согласно источникам журнала, планшет Macbook Pro 16 может появиться в продаже в четвертом квартале следующего года. Однако дата не окончательна и может быть изменена.

    Подробнее...  
  • Исследователи хотят превратить устройства Apple M2 в суперкомпьютеры для экспериментов

    Несколько компьютеров Mac, Macbook или iPad с чипами Apple M2 или M2 Ultra могут быть соединены между собой для создания мощного суперкомпьютера, способного проводить научные эксперименты. Это показало новое исследование.

    Подробнее...  
  • Бесплатный аналог Photoshop - Photopea. Пользуйтесь Фотошопом бесплатно

    После того, как компания Adobe прекратила продажи своих программных продуктов в РФ, многие пользователи стали испытывать трудности в дальнейшем применении в своей деятельности давно уже зарекомендовавших себя с положительной стороны Фотошопа или Иллюстратора, особенно сильно это отразилось на работе графических и веб-дизайнеров, где эти программы были основой деятельности.

    Подробнее...