Есть вопросы? Задайте их нам! +7(909)972-37-65 addandiam@gmail.com

   

Мы постоянно обновляемся, ежемесячно мы предлагаем вам новые программы обучения по 3д макс, стоимость обучения на наших курса в итоговом виде гораздо ниже, чем в любых учебных центрах, все что вам остается, это позвонить нам...

Курсы 3ds Max в Москве для начинающих

Mы открываем обучающий курс по 3ds Max в Москве. До настоящего времени мы проводили обучение в Одинцово и Одинцовском районе, но постепенно информация о наших преподавателях по 3d Max, способах и подходах к обучению дошла до самых отдаленных уголков Москвы и Московской области, к нам стали обращаться частные лица и корпоративные клиенты. Поэтому мы приняли решение о том, что выездное практическое обучение программе 3ds Max, будет доступно для всех желающих в данном регионе.

Почему такой интерес именно к нашему курсу по 3ds Max? Во-первых, мы индивидуально подходим к каждому слушателю, учитываем его интересы и сферу профессиональной деятельности и даём только то, что нужно каждому отдельно взятому человеку. Например, если специалист работает в области дизайна интерьеров, то мы охватываем только ту часть программы 3ds Max, которая необходима для получения качественных изображений моделируемых сцен интерьеров или деталей строения.

Во-вторых, мы преподаём не только интенсивно, но и эффективно, осваивая все на глубокой практике. В рамках курса мы создаём реальную 3d сцену (интерьер, архитектура, объект) и доводим её до логического конца. Рассматриваем полный цикл работы в 3ds Max - от задумки, эскиза или чертежа до готовых фотореалистичных изображений или видеороликов, поэтому наши курсы по 3ds Max в Москве пользуются повышенным спросом - мы даём не просто базовые навыки работы в программе для начинающих, мы погружаемся полностью в суть и практику трехмерного моделирования.

В-третьих, наши специалисты установят Вам актуальную версию программы 3ds Max и компонента визуализации V-Ray, именно в данной комплектации мы проводим обучение моделированию и визуализации. Актуальные версии программ помогут получать вам эффективные результаты максимально быстро и с минимальными усилиями. От вас потребуется только одно - ваше творчество, ваш уникальный подход к созданию вашего шедевра в 3д макс.

Дизайн интерьера в 3д максВ-четвёртых, мы проведём с вами такое количество занятий, которое необходимо именно вам, никаких обязательных 10-ти или 15-ти занятий как у наших коллег не будет, зачем вам платить за то, что вам не нужно или второстепенно, платите только за актуальную информацию. Наши курсы по 3д макс в Москве- это обязательство перед слушателями помочь достичь профессионального уровня владения программой и обрести высокооплачиваемую профессию или очень интересное увлечение. Трехмерные технологии, это целый мир увлечений, направлений, специальностей и профессий.

Напоминаем вам, что наши занятия проходят по выездной форме. Наш преподаватель выезжает к вам со своим мощным ноутбуком на дом, в офис или в любое другое удобное место для занятий (деловое кафе, бизнес-центр). Возможно проведение занятий на нашей территории в г. Одинцово Московской области. Подробнее о наших курсах, стоимости и месте проведения занятий можно узнать или договориться позвонив нам или отправив сообщение со страницы контактов.

Если данная статья показалась вам интересной, то возможно, вы заинтересуетесь нашими курсами по трехмерным технологиям:

Базовый курс моделирования в 3ds Max

Курсы визуализация в 3ds Max и V-ray

Курсы по созданию дизайна интерьера в 3ds Max

Художественные приёмы создания визуальных коммуникаций

 

Подробная программа курса по моделированию и визуализации в 3ds Max

 

Свежие Новости

  • Почему нельзя топтаться на месте при изучении новых IT-технологий

    В мире информационных технологий все меняется настолько быстро, что оставаться на месте — значит оставаться позади. Индустрия IT постоянно претерпевает инновации и технологические прорывы, и для специалистов в этой области крайне важно продолжать развиваться и совершенствоваться. Топтаться на месте при изучении новых IT-технологий — это рискованное и непродуктивное занятие, которое может привести к множеству проблем. В этой статье рассмотрим несколько ключевых причин, почему важно активно следить за новинками в IT-сфере и постоянно повышать свой уровень знаний.

    Подробнее...  
  • Apple работает над MacBook Pro с сенсорным OLED-дисплеем

    Apple всегда стремится быть впереди, когда речь заходит о технологиях, и последние слухи подтверждают это. Компания задумывается над выпуском MacBook Pro с сенсорным OLED-дисплеем уже в 2025 году, о чем сообщил эксперт Bloomberg Марк Гурман. Новый ноутбук сохранит свой стандартный трекпад и клавиатуру, но добавит возможности сенсорного ввода, аналогичные тем, что есть на iPhone и iPad.

    Подробнее...  
  • Apple работает над iPad Pro с 16-дюймовым дисплеем

    В настоящее время Apple предлагает iPad трех размеров: 8,3, 10,9 или 11 дюймов и 12,9 дюймов. Если верить отчету The Information, вскоре может появиться iPad с большим 16-дюймовым дисплеем. Согласно источникам журнала, планшет Macbook Pro 16 может появиться в продаже в четвертом квартале следующего года. Однако дата не окончательна и может быть изменена.

    Подробнее...  
  • Исследователи хотят превратить устройства Apple M2 в суперкомпьютеры для экспериментов

    Несколько компьютеров Mac, Macbook или iPad с чипами Apple M2 или M2 Ultra могут быть соединены между собой для создания мощного суперкомпьютера, способного проводить научные эксперименты. Это показало новое исследование.

    Подробнее...  
  • Бесплатный аналог Photoshop - Photopea. Пользуйтесь Фотошопом бесплатно

    После того, как компания Adobe прекратила продажи своих программных продуктов в РФ, многие пользователи стали испытывать трудности в дальнейшем применении в своей деятельности давно уже зарекомендовавших себя с положительной стороны Фотошопа или Иллюстратора, особенно сильно это отразилось на работе графических и веб-дизайнеров, где эти программы были основой деятельности.

    Подробнее...